Поиск Написать

Простреленное небо


Хочется обратить внимание на очень слабый салют в этом году. Это не только мое наблюдение, но и мнения еще трех человек из разных районов города. Что это? Шаги ожидаемого экономического кризиса? У кого какие мысли?)


Комментарии:
У вас был городской салют? У нас отменили из-за Волгограда.
Зато народ пулял до 5-ти утра практически беспрерывно. В прошлом году было значительно тише. И это не только я отметила у нас )) Кризиса у нас нет?
Городского у нас не было. Но обычно у нас бахают намного серьезнее. Вот и Женя про этоже пишет: http://www.kublog.ru/blog/3331.html
Не знаю, у нас стреляли даже вчера до 12 ночи! А уж 31 - не могли до 4 утра уснуть... Вот в 4 утра с Москвой Новый год встретили, все отстрелялись, тогда да, затихли до вечера 1-го! Наверное, потому, что к вам Волгоград ближе...
В регионах администрация просила горожан обойтись без фейерверков. У нас городских мероприятий не было, но сверкало и стреляло.....

У нас такие фейерверки бабахали! Что-то в этом году в разы мощнее, чем раньше. Я на балкон вышла, чуть не оглохла. Честно!
во дворах были более серьезные "бахалки", чем в прошлом году . и в сегодняшнюю ночь (на 2 янаваря) тоже громко было.
во дворах были более серьезные "бахалки", чем в прошлом году
Да, эт точно, народу на кризис начхать, знай себе деньги на ветер переводит...
Таких высоких салютов, как в этом году, еще не было - будто из пушки стреляли.
знай себе деньги на ветер переводит...
Вот-вот! Меня это всегда удивляет! Ведь не три рубля стоит это удовольствие, а потом жалуются на безденежье!
знай себе деньги на ветер переводит...
Вот-вот! Меня это всегда удивляет!
А мне вообще недоступно для понимания чувство восторга от взрывов, шума и искр. Это за пределами моего восприятия удовольствий.
Из окна смотрю, на улицу бывает выходим смотреть, сейчас "домашние" салюты не отличишь от городских, а бывают и фору им дадут. Но сами уже несколько лет не берем - это ж ужин в ресторане Мы туда лучше И еще очень не нравится дым, который после них, хоть топор вешай.
 

Подтвердите удаление записи