Поиск Написать

Реклама для изучения

Здесь уже был пост про самый адекватный, удобный и выгодный сервис трансграничных переводов на карты — PaySend. Кто пропустил или не запомнил: перевод денег с карты на карту в любую страну за считанные секунды, отправка в два клика через сайт или мобильное приложение (iOS/Android), фиксированная комиссия 49 рублей (из России по миру) или 1,5 евро (из Европы по миру).

На сегодняшний день у PaySend — те же сладкие условия, но добавилось много интересного. Например, заработали долгожданные переводы из США. Теперь из Штатов можно гонять любые суммы на любые карты мира с фиксированной комиссией $2. Даже в Мексику.

При вводе суммы в окне перевода на сайте или в приложении PaySend пользователь сразу видит, сколько денег уйдет получателю, по какому курсу и с какой комиссией. Курсы переводов кстати здесь чаще всего даже выгоднее, чем в банках. Все данные пользователей надёжно защищены от злоумышленников.

Для сравнения: чтобы перевести из Калифорнии в Москву $1 000 через традиционные сервисы, надо заплатить комиссию от 1% до 5% (580 - 2 900 рублей) от суммы перевода. Есть и более дорогие варианты — например, при использовании опции «Отправить в течение 5 минут» придётся выложить уже 2 900 - 4 600 рублей. Те же $1 000 через PaySend переводятся за 2 доллара (около 120 рублей) комиссии. Это почти в 5 раз дешевле даже самого дешевого способа перегнать деньги из Штатов!

Гонять деньги по миру через старые обычные сервисы и отделения – все равно, что отправлять их голубиной почтой. А переводы в PaySend – это как отправлять деньги сверхзвуковым бизнес-джетом, без стояния в очереди к стойке регистрации в Домодедово. При этом комиссия PaySend в разы меньше.

https://paysend.com/

Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи