Поиск Написать

Футбол.

Завтра футбол в 20:50 Отборочный матч чемпионата Европы 2008. (Сборная Израиля - сборная России. Прямой эфир из Израиля)

Все помнят? Россия чемпион! )
Редактировано: 16 ноября 2007

Комментарии:
Блин, из-за него "Ледникового периода" не будет!
Тьфу на ледниковый период
тьфу на вас еще раз (с) Жорж Милославский
Тьфу на вас ещё два... Футбол, футбол!
lubezniy, нипонииииил. Я ваще-то тоже за футбол
Ну вот, все обплеванные! Мокро как-то!
Надо мне посмотреть)))) Тогда мы точно выиграем))))
2:3 Побеждает футбол :-)
ой 1:4 )
Пойду как я отсюда, пока не утонула!
ой 1:4 )
Футбол-то побеждает, а наши победят? Говорят, что англичане стимулируют Израиль?
Svetishe, Ага, говорят, но Хиддингу плевать Нам, как видишь тоже
Здоровья Хиддингу крепкого, т-т-т, пусть прольется на него золотой дождь. В общем, держим проверенные кулаки.
пусть прольется на него золотой дождь
Как-то звучит... ммм... неоднозначно
+1 За футбол! Уж очень хочется победить.
Футбол!!!!!!!!!!!!!!!! Мы верим в тебя... Израиль!
Насколько я знаю (я могу ошибаться), наша сборная ещё ни разу не выигрывала в футбол играя в Израиле. Но может быть, если мы будем играть так же технично и с таким же напором, с которым мы играли с англичанами, то мы изменим эту статистику с проигрышами, и выиграем этот матч, и ещё немного продвинемся к заветной цели - попасть на Евро-2008. Главное, сразу идти в атаку, и забивать гол, а ещё лучше голЫ на первых минутах, и усё будет ок! Буду снова болеть за наших, держать кулачки! Ребяты, мне тоже очень нравится «Ледниковый период», но пусть он немного отдохнет, тут такой решающий матч.
Марфуш, не подведи, вся страна на тебя надеется

тэкс... пойду готовиться к болению...
Ну вот, проиграли! И из-за ЭТОГО не было "Ледникового периода"... (приготовилась уворачиваться от всяких тухлых продуктов)