Поиск Написать

с утреца

Живу с отцом и кошкой.
Периодически из-за мужской свиности и неопрятности с утреца выхожу из себя.
Выглядит это примерно так: встала утром. Увдиела свинячник. По шее получили и кошко и папа. Понимаю, что орать и выходить из себя средно для нервов и настроения. Но если человек сидит дома, ни фика не делает...а я прихожу с работы и дома ТАКОЙ СРАЧ, что разгребать неделю...то я есессн выхожу из себя..
Но с другой стороны глождит совесть...Я себя в роли командира неуютно чувствую(((

Комментарии:
А почему папа не работает?сколько лет отцу?
я вот слышал версию почему например мужчины разбрасывают свои вещи и не стремятся их убирать

это у нас (у мужиков) на подсознательном уровне все
из древности
своего рода так мы метим свою территорию

хорошо что хоть цивилизация развилась настолько, что мужики метят свою территорию носками например, а не как собаки подняв ногу ))))))))))
Странно.. Я всегда была сторонницей того, что скандал - это не выход из ситуации. А Вам это помогает???
Папе 57. Ходит вечно и стонет:"Ах, какой я бедный и инесчастный!". Здоровый двухметровый лось, который в принципе может работать...но он не привык. Ибо его всю жизнь содержала мама. Теперь мамы 2,5 года как нет, живем вместе последний месяц...но моя неврная система на пределе.
У меня наоборот. Только уберусь, придет жена и всё изгадит: свет не выключает, вещи разбрасывает, пульт от телевизора постоянно в коридоре (перед уходом выключает ТВ). А самое страшное..., вы не поверите,...... ВЕЗДЕ ВАТНЫЕ ПАЛОЧКИ валяются.
У меня наоборот. Только уберусь, придет жена и всё изгадит: свет не выключает, вещи разбрасывает, пульт от телевизора постоянно в коридоре (перед уходом выключает ТВ). А самое страшное..., вы не поверите,...... ВЕЗДЕ ВАТНЫЕ ПАЛОЧКИ валяются.
Ужс....
Суру я к порядку приучила...а вот с папой оч серьезные проблемы...
Папа просто привык так жить, не порть себе нервы, себе дороже, толку мало, если есть возможность ограничь "его территорию"
 

Подтвердите удаление записи