Поиск Написать

Спецакция на ювелирные изделия из серебра с жемчугом!

Уважаемые Клерки, сообщаем о начале акции на изделия из серебра 925 пробы с натуральным жемчугом. Акция продлится до 27 июля. В этот период можно будет приобрести изделия со скидкой в 30% от розничной цены. Некоторые изделия представлены в одном размере или в единственном экземпляре.

Подробности тут http://shop.klerk.ru/spec_actions.php

Комментарии:
мммммммм, первый браслет смотрится на руке, конечно, нечто!! впрочем, там практически всё просто АААААААААААааааааааааа какое клёвое
Ну что ж вы такие красивости выкладываете????? Я ж только после отпуска! В общем, не удержалась я
Померяй, пжл безымянный палец!
я тоже, а теперь что-то задумалась, - могут ведь не успеть доставить, я ж уеду 31-го...
безымянный палец
померяла шнуром от зарядки (нечем просто) дл.окружности примерно 6 см. Вот ёлки...
блин, вот это можешь сделать?

Для правильного определения размера кольца, Вам необходимо измерить внутренний диаметр подходящего Вам кольца в мм. Это размер будет Вашим заказываемым размером. Например: если измеренная величина 17,5 мм, то Ваш размер - 18 мм.
Tortilla, ну, во-первых, шансы есть успеть, во-вторых ,ты же когда-нибудь вернешься? Можем доставить после твоего возвращения
семен семеныч! диаметр 17 мм
Вот! ура! Щас зарезервируем 17 размер, он как раз есть и один!
Гаврюшка, вернусь конечно.. наверняка... наверное... вероятно... я вообще-то в Москву буду 31 -го - но между Сапсаном и Домодедово...
А еще - я могу в Марфы или СветыСГ в Домоделово забрать
ну Марфе я вообще без проблем могу передать, я к ней давно уже ночью грожусь приехать, что-нить передать
Гаврюшка, осталось Марфу подписать
а оплатить - как? с вами свяжутся компетентные люди (с) ? а то ОНо меня только адрес и ФИО спросило
Гаврюшка, не хватило ((( ну да ладно, авось не последний...
а карты мы, значица, не принимаем...?
Andyko, можно оплатить с карты через Ваш интернет-банк
а нету у меня интернет банка
с втбшным телебанком....ррр
а почему втбэшный бррррр? Я им пользуюсь, там очень нормально все. Правда я не пользовалась другими.... Но все платежи без проблем уходят у меня Как вариант могу предложить Вам прислать заполненную квитанцию, можно будет оплатить через Сбербанк. Правда Сбербанк еще хуже втэбэшного телебанка, на мой взгляд
я не подключал телебанк, потому что для подключения надо к ним на поклон ехать черт те куда, потом они подумают и что то ответят неизвестно когда;
такой порядок примерно был озвучен при получении карты;
но это ладно, что нить придумаем;
http://shop.klerk.ru/product_info.ph...pbj1hifolvki41
вот эта штука тоже в одном экземпляре?
а то я уже приготовился штангенциркулем работать сегодня вечером
Andyko, с белым жемчугом да, в единственном размере - 16,5, с розовым жемчугом остались размеры 17 и 17,5, и к нему идут сережки с таким же жемчугом. Вот ссыль на комплект, мало ли, заинтересует http://shop.klerk.ru/product_info.ph...clf7kjvi3hflv1
штангенциркуль сказал д=17
17 размер есть только с розовым жемчугом
Уррра! Я все получила, уже нацепила, пошла выгуливать!!!
...а чё это вы про новую акцию молчите?
...а 17 размера с белым так и нету?
 

Подтвердите удаление записи