Поиск Написать

Пришло время уделить внимание себе любимой!



Дорогие друзья! У нас начинается новая акция!
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию Профессиональные и Натуральные средства по уходу за лицом, телом и волосами со скидкой от 15 до 30%!

Натуральная косметика создана для того, чтобы дарить удовольствие и радость от соприкосновения с природными источниками красоты и здоровья. Она выгодно отличается от остальных косметических продуктов тем, что в ее составе содержатся природные компоненты.

Отдельного внимания заслуживает косметика ручной работы, ведь это эксклюзивные косметические средства, изготовленные вручную из качественных компонентов с особым теплом и любовью.

Название «профессиональная косметика» говорит само за себя: именно с такой косметикой работают профессионалы-косметологи, стилисты и визажисты. Но для того чтобы увидеть действительно впечатляющий результат, сегодня уже не обязательно идти в дорогие салоны красоты. У нас Вы можете приобрести средства , с помощью которых успешное совершенствование собственной внешности можно проводить даже в домашних условиях.

Обращаем ваше внимание на то, что если вы находитесь не в Москве и хотите сделать подарок себе или своим близким к Новому году, то мы рекомендуем вам воспользоваться службой доставки EMS или любой другой на ваш выбор.
Настроение: радуюсь радуюсь
Теги: lebel nbc haviva rivkin living nature teana Мыловаров

Комментарии:
не, вы конечно можете со мной спорить, но срок годности натуральной косметики два или три года... наводит на мысли

Она выгодно отличается от остальных косметических продуктов тем, что в ее составе содержатся природные компоненты.
эммм, даж критиковать не надо, смешное предложение, ведь правда?
Название «профессиональная косметика»
и это тоже оченно спорное предложение...
Как-то поиссякли рекламные ходы. У Тёмы была отличная картинка на эту тему...
ЗЫ: а вообще мансы по вставлению цитат из текста, когда твой коммент первый это что-то...попеременное нажимание и отжимание кнопочек...это бред....когда же уже сдвиги будут...или уже терять надежду? Сорь, это мысли вслух не по теме
У Тёмы была отличная картинка на эту тему...
Давай картинку!!!
картинка вечером будет ладно
большинства не знаю, а вот Хавива Ривкин косметика реально прррросто мммуууа!
в прошлом году мне её косметолог прописала, когда у меня кожа на лице превратилась в х..ню на постном масле.
Я теперь больше даже ничем другим и пользоваться не буду. Короче, рекомендую!



вот она картинка.
ааа, тут все и написано
zAngel, класс!
Надо такое про прибыль и налогообложение составить
в нашем случае клетки можно заполнить другими словами. Например:
не содержит канцерогенов, натуральная косметика, высокое содержание коллагенов, профессиональный уход (пользуются только профессионалы), рекомендации ассоциации косметологов россии, природные компоненты...ну и тыды
И да, где ссыль-то, на средства? Почитать-то и повыбирать-то негде.
Токо на картинку любоваться
Ссылку на акцию дадим чуть позже - по тех причине произошел небольшой сбой и товары вывелись без скидки, до вечера все исправим и ссылку опубликуем. Приносим свои извинения!!!!
Насчет профессиональной и натуральной косметики.

Косметика, которая позиционируется как профессиональная в акции - это два бренда NBC Haviva Rivkin (Израиль) и серия по уходу за волосами Lebel (Япония). Профессиональная косметика - это косметика, которая используется в салонах и ее не встретишь в супермаркетах, ее производство сопряжено с научными исследованиями и она ориентирована строго на решение определенных проблем, она, как правило дороже, чем продукция для массового употребления, выпускается в двух дозировках - большие объемы для салонов красоты и косметологов и небольшая упаковка для домашнего использования. У нас представлен второй вариант.

Обоими линиями косметики я пользуюсь лично, так что что называется проверено на себе, поэтому в ассортименте магазина это и появилось у нас, ибо косметика, действительно, очень хорошая.

Относительно натуральной косметики и ее срока годности. Натуральная косметика ,как ее позиционируют производители ,действительно может быть отнесена к такому классу, т.к. в этой косметике содержатся только природные компоненты - масла, вытяжки из растений, сертифицированные органические экстракты мелиссы, боярышника, сибирского льна, примулы, других растений, витамины А, Е, С и т.д. Консерванты присутствуют тоже органические, а не химические, это патентованные органические компоненты (Франция).

Вся косметика гипоаллергенная.
 

Подтвердите удаление записи