Поиск Написать

Учимся мыслить позитивно!

Если мы - это то, что мы едим, то наша жизнь это то, что мы про нее думаем.
И как бы это не казалось странно, но у большинства людей присутствуют негативные мысли чаще позитивных.
Но, по моему глубокому убеждению, это тоже - дело привычки.
Предлагаю внедрить себе в мозг эту хорошую привычку.
Каждый вечер, жалающией поучаствовать, пишет пять хороших вещей, которые с ними произошли за день.
Откровения приветствуются)

Комментарии:
Страница 1 из 4
1 2 3 4  >
Как всегда, отличная идея!
отличная идея, как раз вовремя
ведь известно же, что
Смейся, и весь мир засмеётся вместе с тобой. Плачь - и ты будешь плакать в одиночестве
Могу возглавить, те стать тетей с развевающимися волосами на носу корабля
у меня в разы больше пяти набирается обычно
Lahja, т.е. ради общего благого дела ты согласна, что тебя пригвоздят к носу корабля? *наблюдаю с удвоенным интересом*
Никого гвоздить не будем.
Lahja, пишите, сколько наберете.
Пишите как возникнет желание поделиться.
А еще понаблюдайте за вашими мыслями в голове.
Удается ли замечать хорошее и игнорировать то,что не устраивает.
Хотя, я бы не сказала,что "игнорировать" это правильное слово. На мой взгляд важнее, что б эти мысли не портили настроения.
+1
А прямо тут писать - или у себя, а тут ссылку?
А прямо тут писать - или у себя, а тут ссылку?
Я думаю тут)

Поскольку уже почти вечер, то начну с себя

1. Очень позитивно, что у меня закончились первые 3 дня на 9-тидневной монодиете. Т.е. как минимум рис из моей жизни уйдет!
2. Я таки взялась за расходы при УСН, поняла, как моя предшественница списывала НДС в затраты. Осталась мелочь - определиться со списанием с/с
3. Сегодня в обед гуляла по роще. Глазки отлично отдохнули от компьютера. И радуюсь, что недаю себе работать в перерывы.
4. На работе программист победил 1С 8.2 и у меня теперь есть к ней доступ. Можно переходить к активным действиям по переводу.
5.Домой поеду на машине с кондиционером. Мелочь, а как радует!
Как всегда, отличная идея!
И как всегда прямо в кассу)) Сегодня у меня невозможно удачный день!
Можно я тоже поделюсь?
1. Неделю назад у меня появилась шабашка. И сегодня я все сдала (ИП, нулевки за 3 года), сверилась со всеми фондами и даже квитанции на штрафы им заполнила, за что и получила уже денежку и заверения в дальнейшем сотрудничестве!
2. Я ездила сама на машине и так легко мне это давалось, у меня даже появляются мысли что когда-ниб я буду рулить так же, как муж))
3. Сынок за мной не плакал, а с удовольствием игрался-купался у бабушки весь день (наверное этот пункт надо было написать первым)
4. Папу выписали из больницы (он там пробыл 2 недели) и я ужасно была рада его видеть
5. Я уже побыла в душе и подремала под кондиционером и чувствую себя бодряком))
Мелочь, а как радует!
Это не мелочь, я б от такой мелочи скакала от радости!
А у меня и такси с кондиционером, и на работе тоже он... чего-то мало радует(((
Сорри за не позитив...
Исправляюсь:
У меня из позитивного: оплатила маме с Яной тур сегодня. Послезавтра провожаю.
и я!!!
1. И САМОЕ-САМОЕ!!! Я купила билеты в Москву ))) 11/08 в 7-40 мы приземлимся )))
2. И обратно тоже купила ))) на 19 на вечер. А значит в столице буду аж 9 дней )))
3. Еще ))) сейчас скину клиентам по письму и сяду за платьшкО ))) уже ручки чешутсся
4. Сегодня я денежку получила ))) чуть задержали, конечно, но так приятно, что не долго
5. И, вообще, сегодня замечательный день ))) и поработать я успела и в аське поболтать )))
за что и получила уже денежку
Сегодня я денежку получила
Какой денежный день!
1. Получилось пораньше уехать с работы! С основной работы. Освободившееся время потратила на сон. Выспалась
2. На той же работе, наконец-то, разгребла замороченную поставку с кучей излишков, недостач и пересорта. КОЗЛЫ!
3. Наконец-то удалось дозвониться до инспектора по НДФЛ, приславшего уведомление о недоимке. Хоть какая-то ясность есть. Т.е. ясности нет, ща пойду на форум
4. Получила з/пл за домашние фирмы!
5. И у шефа появились деньги!!! Он мне займет, и я, наконец-то, сдам уточненки! Правда, пока только на одну фирму. Заплачу налоги и буду спать спокойно... //к этому пункту нужен подпрыгивающий, бурно радующийся смайлик
Еще из позитива, п.6. Я ж тут в клерковском магазине прикупила жемчугов, и в посылочке обнаружила бонус: какую-то коробочку с искусственными орешками. Я их и так крутила, и эдак, нюхала, один разгрызла Но ясности не прибавилось Сегодня удосужилась заглянуть в магазин. Ржала дико: http://shop.klerk.ru/product_info.ph...ucts_id=108846
Кароч, я - тундра
А у меня...1,2,3,4,5...СВАДЬБА!!!! Отгадайте хто?
БУ-ША, АЛИСА!
Ну ты даешь!!!! Света! Вот так новость!
БУ-ША, АЛИСА!
Ну ты даешь!!!! Света! Вот так новость!
А чо сразу Алиса то?
А патамушта неча на Байкалах жениться!
Не прааавильный ответ...Думай думай
ну т.к. ты замужем, БУ-ША, стало быть мальчонку свели налево!
(ну не та же девчонка, да?)
свадьба... эт наверное сынуля
у меня:
1.Ушла с работы во время
2.Получила небольшую денежку (ждала её пару недель)
3.Купила серьги с жемчугом
4.В метро успела до "час пик"
5.Ну вот уже прямо дошиваю маме кофтёнку))) (за этот вечер)
БУ-ША, неужели собак?!
Tasik, МОЛОДЕЦ! В точку! Щеночков теперя будем к октябрю ждать. ТТТ!!!
Страница 1 из 4
1 2 3 4  >
 

Подтвердите удаление записи