Поиск Написать

Вспомним 2010 год

От него осталось совсем мало - три недельки и пять дней.
Каждому из нас он принес новые встречи, открытия, впечатления, знания.
Давайте тут вспомним, как много хорошего и совсем немножко противоположного хорошему было в 2010 году.
Не хочу устанавливать формат написания, но хотелось бы, что участник определил самое значимое событие года, самое радостное, грустное.
Мне очень интересно будет почитать про ваш 2010 год. Какими остались в памяти 365 (минус 3 недели и 5 дней) дней уходящего года

Комментарии:
Какая ты стремительная! Я только начала январь вспоминать. По твоему формату
Бух_НУ, это ж хорошо, когда много чего можно вспомнить. А можно и по моему формату
подумала,
хочется определить, чего не сделала.
твой формат "пост закрыт" для этого хорошо подходит

значимое -поездки/путешествия, их несколько
радостное - поездки/путешествия
грустное - год прошел, а не сделанного "вагон"....
грустное - год прошел, а не сделанного "вагон"....
у меня этого грустного каждый год(((
Хотя я обожаю планирование, но подведение итогов всегда заставляет задуматься о быстротечности и ленивости
удивительно))) никто не вспоминает 2010...Не тут, так у себя б написали/напомнили у кого что было)
никто не вспоминает 2010...
дык, он ещё не закончился ))))
Хорошо, что кончается, такой год тяжелый был у меня
дык, он ещё не закончился
дык че там осталось то)))
Цитата:
дык, он ещё не закончился
дык че там осталось то)))
ну как тебе сказать... у меня был год, когда ровно в этот промежуток (с 24 по 31 декабря) в моей жизни произошли следующие события: я купила квартиру, организовала переезд, нашла новую работу, мой ребёнок простыл и вылечился, У моего мужа умерла бабушка, а его друг неожиданно получил визу и его семья "неожиданно" уехала за пределы России, хотя этот переезд планировался в марте. Ну и так, по мелочи, новый год планировалось как раз отмечать вместе с ними , соответственно, успели полностью пересмотреть план визитов и отмечаний, 30 числа проводить их на самолёт, купить ёлку и подарки, и 31 числа сгонять в Совгавань в 23-30 вернулись домой
у меня тоже еще планов на этот год громадье рано итоги подводить
рано итоги подводить
во-во
 

Подтвердите удаление записи