Поиск Написать

Запись на Летний Раунд Робин.

Итак, товарищи. Возникла прекрасная идея повторить то, что мы испытали перед Новым Годом
Я взяла на себя смелость в организации процесса
Прошу желающих записаться тут, в личку отправить адрес и ФИО тех, кто не участвовал в НГ-Робине и, если есть какие-то особые пожелания, озвучить их.
Правила такие же как были в Новый год: все отправляют всем. Тема - С НОВЫМ ЛЕТОМ!
Запись до 25 июля, отправка открыток до 5 августа.
Вобщем, советы и пожелания тоже принимаются.
1. Lenik
2. Ленка
3. Инна_О
4. SvetaSG
5. Helper-2005
6. Лора
7. Марина-7
8. Январь
9. Ваниль
10. Svetishe
11. honeymoon
12. Любава_
13. Coreopsis
14. Li_Lu
15. Троица
16. Ложечка
17. amfora
18. kэt
19. Programadа
20. alvarspb
21. iov
22. Karla

Комментарии:
Страница 1 из 5
1 2 3 4 5  >
Именно открытки нужно отправлять? Можно, например, фотки?
Ленка, можно. Многие посткроссеры и в новогодней акции отправляли отпечатанные на картоне фото
Я записываюсь. А сроки отправки какие?
А сроки отправки какие?
может, числа до 10 августа? Уложимся так быстро?
может, числа до 10 августа?
Предлагаю до 5 августа
Я записываюсь
Те, кто не участвововал в НГ-открыточном робине - Ленику (да?) в личку почтовые адреса пишите. А кто участвовал и у кого ничего не изменилось - можно не писать. Правильно?
Тема - "С Новым Летом!" - я настаиваю!
Тема - "С Новым Летом!" - я настаиваю!
ok!
А кто участвовал и у кого ничего не изменилось - можно не писать. Правильно?
в принципе у меня все адреса есть с прошлого раза. Можно и так
Ухх, и хочется, и колется.. Лана, записываюсь, будет доп. стимул быстрее на улицу рвануть.. Я жеш по квратире уже бегаю, практически.. И на даче норм. более-менее, а в городе страааааашно..
Предлагаю до 5 августа
а хотите я вам из поездки отправлю? Только это чуть позже будет с 09 до 18 августа?
Темы лета постараюсь придержаться.
а хотите я вам из поездки отправлю?
Я хочу..
SvetaSG, хотим! *высказала общественное мнение*
В эту игру я тоже хочу поиграть
Я участвую. Только я тебе в личку адрес отправлю все-таки, ибо в НГ-Робине получилась путаница с индексом по моей вине
Ваниль, ок, записала правильный адрес Сама свой до сих пор не выучила сверяюсь с картами
Я рада, что и фотки можно))))
Тогда Воронеж отправлю тем кто пожелал + всем - "как я провел лето" потому что у меня только ТРИ открытки есть с Майорки .. остальное добью фоками!)
Ааааа.. у меня много есть с кельнского бара, где мы пиво метрами пили но, они рекламные.. надо кому такое? они прикольные)))
Инна_О, на мой взгляд лишь бы снега не было на открытке Все остальное - лето
с кельнского бара, где мы пиво метрами пили но, они рекламные.. надо кому такое?
Я тоже записываюсь, если че могу тоже из поездки - из Вены и Праги выбирайте кому откуда хотя многих канечн не удивишшшшь
мне из поездок, пожааааалста пришлите, а? Кому не жалко
По основной теме я пока не в курсе, участвую или нет...
Programada, а не из поездок просто такможно
И я хочу поучавствовать)
Как раз 5 августа уезжаю к родителям в Омск. Так что отправлю прямо от туда)
А кворум-то набирается
выбирайте кому откуда
я за то, чтоб это решал отправитель. Получателям в любом случае будет очень приятно получить открытку из путешествия
Страница 1 из 5
1 2 3 4 5  >
 

Подтвердите удаление записи