Поиск Написать

с Новым летом! Постфактум

Предлагаю в этом посте обсуждать проблемы по отправке открыток, и, самое главное, о том, где брать/печатать открытки
Немного сканов полученных открыток мы уже увидели, и лично от меня вопрос: кто где делал/покупал
Полагаю, что обсуждение поможет в будущем Я очень надеюсь, что мы проведем опять новогодний раунд робин

Комментарии:
В идеале в прошлой записи каждый номер сделать ссылкой на полученную открытку (по крайней мере на ту, которую не стыдно показать), вы как к этому относитесь?
мы проведем опять новогодний раунд робин

Надо в Европах глянуть открытки под это дело.
А я уже сейчас подбираю подходящие открытки
Надо в Европах глянуть открытки под это дело.
+1

У нас только виды города. Убегалась, пока искала что-то летнее.
Марина-7, мне даже бегать не пришлось, чтобы найти летний Питер.
Вобще, я очень переживаю, понравятся ли мои открытки. Особенно на фоне тех сканов, которые сейчас мы видим
Вобще, я очень переживаю, понравятся ли мои открытки. Особенно на фоне тех сканов, которые сейчас мы видим
Чтоб я этого больше не читала!!!
Любая открытка будет желанной и прекрасной
мне даже бегать не пришлось, чтобы найти летний Питер.
Чаво??? Мы и там в продаже???
вы как к этому относитесь?
Отлично!
Я все в Италии покупала
Чаво??? Мы и там в продаже???
то был раритет возрастом с меня
Отлично!
в вск начну.
Спрашиваю, потму что однажды меня поругали за ссылку в открытом блоге на закрытую запись (я понимаю, если что то человек увидит, что запись закрыта, но хочу уберечь блоггеров от личных сообщений пустить туда, куда блоггеры не хотят пускать посторонних). Я понятно выразилась? *демократия*
вы как к этому относитесь?
Отлично!
Сканы полученных открыток выкладываю здесь:
http://blogs.klerk.ru/users/377/post106492/
я тоже многим отправила виды Воронежа вместо ЛЕТО
Но, вы ж не были у нас? да? И "зимний Воронеж" я не отправляла! Чес слово!
Не были, да Предлагаю всем переживающим за "понравится ли моя открытка" перестать париться и расслабиться .
Предлагаю всем переживающим за "понравится ли моя открытка" перестать париться и расслабиться
ППКС!
Цитата:
Вобще, я очень переживаю, понравятся ли мои открытки. Особенно на фоне тех сканов, которые сейчас мы видим
Чтоб я этого больше не читала!!!
Любая открытка будет желанной и прекрасной
согласна
У меня тоже не совсем летние переживать не хочу
У меня тоже не совсем летние переживать не хочу
главное- не зимние!!!
 

Подтвердите удаление записи