Поиск Написать

Вопрос к знающим посткроссерам.

Как лучше отправить открытки с чистой обороткой? Т.е. там нет линеечек для адреса, индекса. Если просто марки наклеить и адрес написать, дойдут? Или все-таки лучше в конверт положить?

Комментарии:
Я в таком случае в правом нижнем углу отделяю (отчерчиваю) место под адрес
потому что без линий пишу как курица лапой . А вообще должно дойти, можно без конверта
Просто наклеить марки ближе к верхнему правому углу и написать адрес в нижнем правом
Это в советской почте такое не принималось к пересылке, а российская типа тянется к мировым тенденциям ))) Можно просто марки клеить и адрес писать.
Скажите, а по маркам что-то изменилось? Мне сейчас все отделение связи во главе с начальником отдела доставки доказывало, что на открытки и конверты одинаково по 11-80
по 11-80
тоже хотела спросить какие марки то клеить надо
Нашла на Почта.ру Карточка -8,50, письмо -11,80.
сайт почты России 8,50 :
http://www.russianpost.ru/rp/servise...local#postcard

Распечатайте и ткните вашим почтовым работникам.
сайт почты России 8,50
Ага, они мне сказали, что сайт читать не надо, там фигня всякая написана.
га, они мне сказали, что сайт читать не надо, там фигня всякая написана.
А прейскурант дали на 11,80?
А свои слова каким-то документом подтвердили
А если на сайте вопрос задать уточняющий? Мол такое-то отделение считает, что тарифы, указанные на сайте не верные
Я тут давеча в Такском ездила на Варшавку, там у м. Нагатинская большой почтамт есть. Зашла, спросила насчет марок на открытки. Тетенька сказала, что 8,50. Но такой марки, чтобы 1 шт на эту сумму у нее не было и она мне за 9,00 предложила.
А свои слова каким-то документом подтвердили
Картонкой с цифрками, на которой нет деления на открытки и конверты. "А вот раньше было." Самый авторитет - начальник отдела доставки, все на неё кивали.
Svetishe, надо письмо писать наверх и жаловаться на них. На форуме посткроссерском образцы таких писем лежат
там у м. Нагатинская большой почтамт есть
, международный. Люблю его нежно
Все уже отправляют? Я еще открытки не купила
 

Подтвердите удаление записи