Поиск Написать

Акция от Самсунга

Я тут что-то все почты в Греции и Болгарии пропустила, по официальному посткроссингу все лето ничего не отправляла, вообще забросила как-то это дело. И вот сегодня в ЖЖ в ленте друзей увидела, что, оказывается, с начала Олимпиады в Лондоне и до конца параолимпийских игр действует акция бесплатной отправки открыток от чудесного Самсунг Гэлекси ноут!
Прошлась уже по этому сайту со списком клерковских адресов
Там можно отправлять готовые открытки с видами Лондона, а можно свои фото вставлять. Печатают и отправляют открытки из Германии, США и Великобритании. Заходить нужно через аккаунт в фейсбуке. Вот тут
Теги: открытки

Комментарии:
Страница 1 из 2
1 2  >
Я почему-то тебе не смогла отправить. Пишет "Москва, Россия" просит написать полный адрес и не дает возможности его написать. И такая петрушка только с тобой
Svetishe, сейчас? Или раньше еще? (т.е. ты знала и молчала? )
Странно...
Я от тебя узнала про эту акцию, протестировала, на всех сработало, обещали отправить, на тебе - нет, я сделала несколько попыток, результат одинаковый.
Svetishe, Попробуй сделать, как будто я не в фейсбуке т.е. просто ввести имя и фамилию, а потом адрес. Я вчера вводила латиницей адреса. Хотя пишут, что и на русском все доходит прекрасно
Вчера я тоже все на русском сделала. А сегодня ничего вообще не получается мимо Фейсбука, ходит по кругу и предлагает что-то купить. Я вечером еще попробую
Svetishe, сегодня я оттуда официальные посткроссинговые открытки отправляю Прикольно!
у меня денег требует!
ничего не понимаю..
у меня денег требует!
Каких денег? Там бесплатно все
Сначала заходишь по первой стрелочке в приложение для фейсбук, потом уже создаешь открытки
на тебе - нет, я сделала несколько попыток, результат одинаковый.
Я поняла, в чем было дело Я же там свой адрес указала, и они тебе его не давали вставить, потому что "сами-с-усами" типа
(сегодня Инне отправляла оттуда открытку - тоже с этим столкнулась Причем они мне ее адрес не показывают (я вижу только "Воронеж, Россия"), но пишут, что мы сами его вставим. И корректировать не дают!
Да, так примерно и было. Но я вроде как-то что-то отправила тебе.
Слушайте, оно работает!
У меня уже 2 официальные открытки до Германии и Польши долетели, отправленные в понедельник, 3 сентября
Ого, еще 1 до Чехии добралась!
У меня опять ничего не получается. Только из списка и купить
Svetishe, ты заходи через приложение фейсбуковское
Акцию до 10 сентября продлили.
Я сейчас думаю над тем, какую картинку отправить мол.человеку в Индию. Как думаете?
Мне прислали письмо о продлении. Захожу я именно через фейсбук, но она дает выбрать адресата только из списка фейсбука. А я тебе как-то умудрилась отправить помимо этого списка. Теперь у меня ничего не получается
Всё! Нашла кнопку!
Там надо какую-нибудь абракадабру начать в имени писать - и тогда разрешает все самой заполнить
вот это скорость!!!!
пошла тоже клеркам слать!

Я сейчас думаю над тем, какую картинку отправить мол.человеку в Индию. Как думаете?
ну, Москву же
ну, Москву же
Я бы обычным способом Москву бы и отправила, да. А тут запуталась от количества возможных вариантов
Он только-только зарегился, но 1 открытка из России у него уже есть Из Перми С одной из тамошних скал, которые нам Леник показывала
похоже кончилась акция!!!
Инна_О, работает до 10 сентября!
Работает! Заходи по Лениной ссылке
ААААА, у меня по вот это ссылке тоже наконец-то всё заработало
да я кучу уже отправила)))) видно сбой просто был..
Заработало снова!!!
хех... 3 дня и открытка у получателя в Германии
о. самое забавное КАК это выглядит:
Hi Inna!
Thank you for this great card!It was a very special card, because the ID is "RU", the photo shows Monaco and the stamp ist from Germany lol
Слушайте, а вы понимаете, как там шрифт своего письма регулировать?
Т.е. у меня на русском одинаково получается, просто курсивом, а на английском - иногда красивым таким шрифром, как будто ручкой прямо писала, а иногда - просто курсивом?
Лен, а сегодня еще работает?
Инна_О, да Оно сегодня работает до полуночи (не помню, по какому времени )
Нашла: по Лондонскому
Страница 1 из 2
1 2  >
 

Подтвердите удаление записи