Поиск Написать

Бухгалтер на неполный рабочий день в Даймэкс. Белгород

Вакансия: Бухгалтер на неполный рабочий день в Даймэкс (Должностные обязанности: Компания Даймэкс – один из лидеров на рынке курьерских услуг экспресс-доставки корреспонденции и грузов по России и всему Миру. Мы стабильно растем на рынке уже 20 лет. В команду Даймэкс входит 4000 сотрудников и более 90 офисов. Среди наших клиентов более 200 тысяч организаций.)

Обязанности: Работа с первичной документацией; Работа по возврату дебиторской задолженности; Поиск архивных документов, предоставление дебиторам для подтверждения оказанных услуг; Работа с первичной документацией; Акты сверок.

Требуемые умения и навыки: Образование высшее. Опыт работы не менее 1 года. Знание 1С:8.3, Excel, Outlook; Опыт в логистических компаниях, в компаниях по доставке грузов, экспедиционной сфере, а так же в сфере услуг B2B приветствуется.

Расположение: #Белгород

З/п: 10000

Условия работы: Своевременная заработная плата. Официальное оформление по ТК РФ. Постоянная работа на территории работодателя. Дружный коллектив. Компания предлагает: Квартальная премия. Премия за выслугу лет. Корпоративные мероприятия.

Контакты: staff@uk.dimex.ws
Теги: Белгород

Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи