Поиск Написать

Бухгалтер на первичную документацию и кассу в Школа Летово (Частная школа-пансион)

Вакансия: Бухгалтер на первичную документацию и кассу в Школа Летово (Частная школа-пансион)

Обязанности: Работа с первичными документами и счет-фактурами по поступлению товаров (работ, услуг) и учету ОС, НМА, МПЗ, ТМЦ; Сканирование документов и отправка в аутсорсинговую организацию для отражения в учете 1С НКО; Проверка корректности и полноты отражения операций по первичным документам в системе 1С БУХ НКО; Учет расчетов с подотчетными лицами; Ведение кассовых операций в полном объеме; Участие в проведении инвентаризаций; Проведение сверок с контрагентами, выявление просроченной задолженности; Выполнение поручений Главного бухгалтера.

Требуемые умения и навыки: Высшее образование (финансово-экономическое); Опыт работы по профилю от 3-х лет; Навыки работы в 1С 8.3 НКО БУХ; Знание унифицированных форм первичной документации, бухгалтерских проводок; Опыт ведения первичного бухгалтерского учёта в программе 1С 8.3, касса, банк-клиент; Опыт работы на ККМ, в т.ч. с платежными картами, и с платежным терминалом; Знание английского является преимуществом.

Расположение: #Москва

З/п: 40-60 тыс. рублей

Условия работы: Режим работы: С 9.00 до 18.00 (с 10-00 до 19-00); Привлекательный соцпакет(бассейн, спортивный клуб, ДМС); Территориально: кампус Школы "Летово". Корпоративный трансфер от м. Румянцево, Теплый стан;

Контакты: Elizaveta.kurochkina@letovo.ru
Теги: Москва

Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи