Поиск Написать

Бухгалтер по расчету заработной платы/Заместитель главного бухгалтера в Эверест 8800

Вакансия: Бухгалтер по расчету заработной платы/Заместитель главного бухгалтера в Эверест 8800 (Компания Эверест 8800 - ведущий партнёр агрегаторов Яндекс, Gett.)

Обязанности: Начисление и расчет заработной платы, аванса - Расчет отпускных, больничных листов, пособий, алиментов, декретных отпусков НДФЛ (не менее 250 человек); - Формирование реестров на выплату зарплаты, сверка данных ЗУП и 1С бухгалтерия; - Составление и своевременная сдача отчетности по страховым взносам, НДФЛ и статотчетность; - Отражение операций по расчетам в части начислений в бухгалтерском учете; - Взаимодействие с фондами ФСС; - Составление авансовых отчетов по командировкам; - Выполнение поручений Главного бухгалтера.

Требуемые умения и навыки: - Опыт работы от 3х лет на аналогичной позиции; - Образование среднего специальное профильное, высшее профильное желательно; - Опыт самостоятельного составления и сдачи отчетности в ИФНС, ПФР, ФСС; - Обязательно знание норм трудового законодательства; - Опыт работы с несколькими юр. лицами и обособленными подразделениями; - Опыт работы с авансовыми отчетами; - Желателен опыт формирования отчетности УСН, ОСНО; - Навыки работы в программе ЗУП 8.3 (!) и БП 8.3.

Расположение: #Санкт-Петербург

З/п: 40-60 тыс. рублей

Условия работы: - Оформление согласно ТК РФ; - Уютный офис в шаговой доступности от м. Пролетарская; - График работы 5/2.

Контакты: Менеджер по персоналу Евгения Котелевская, 8-926-904-03-53; evgeniya@everest8800.com

Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи