Поиск Написать

Анекдот

Как то давно пробегал:
Анекдот от демографов: "Чтобы понизить в стране рождаемость, нужно дать всем молодым женщинам высшее образование".
И как говориться в каждой шутки есть доля правды.

И только не надо, сразу обвинять в …. (ну вы поняли в чем).
p.s.
Мне нравятся умные и красивые (именно в этой последовательности).

Комментарии:
может, Вы еще и не женаты?..
Нет. (непонятно в чем интерес)
Я лично считаю себя умной и красивой... и такой меня называют окружающих... а вот мужчин, которым такие нравяться "живьем" я еще не встречала...
Аня Русская, я замуж вышла, когда начала в меру "придуриваться"... Смотришь на него, глазами хлопаешь... Сейчас времени нет, а раньше книжки читала, писала что-то,.. рисовала... На все время было...
И пускай я с вышкой, а муж - нет, мужу говорю, что он самый умный

Все говорят - умных люблю, умных... А на деле - только на попу пяляться.
А на деле - только на попу пяляться
Абсолютно верно.
А на деле - только на попу пяляться
Одно другому не мешает.

А если перестал засматриваться (именно засматриваться) на красивых женщин. Это уже к доктору пора и любимая не нужна.
По настоящему умная женщина умеет не показывать того, что она - умная...
Fosihas, я свою попу имела ввиду
Пральна, Зайка
"Трудно в мире подлунном брать быка за рога, надо быть очень умным, чтоб сыграть дурака"
А ваще, чем выше из гор, тем дороже невеста...
ну прально, обременная вышкой начнет думать да подсчитывать вероятность беременности и выискивать "подходящий момент" для обзаведения потомством, а в таком деле чем меньше думать, тем лучше получается... ИМХО
Зайка, нечего сказать по этому поводу, не видел.
Fosihas, поверьте на слово )))))
Fosihas, могу выслать фото но в джинсах.
Начали про умных женщин, а закончили попами )
А почему никто не задал глобальный вопрос - что подразумевает МЧ под "умными". Может он так и думает, что это та, которая приоткрыв рот будет ему внимать не вытаскивая собственное мнение?
Fosihas, а может эти ученые правы?)))
 

Подтвердите удаление записи