Поиск Написать

Флуд...

Вот думают у нас в думе об официальном многоженстве... А вот что вы думаете о многоМужестве ?...

Комментарии:
двумя руками "за"!!!!!!!!!!!!!!!
двумя руками "за"!!!!!!!!!!!!!!!
и я всеми лапами и хвостом и усами!!!!!!!!!!!!!!
Не против, но только сопряженном с самообслуживанием! А то запаришься им жрать готовить..... и не только.
а ваще надо чтоб в Думе теток было 50% от всех депутатов, штоб было кому и о многоМужестве думать а то устроили...млин...до паранжи скоро дойдет....
Что-то где-то читала о древней тайской прынцессе , у которой был гарем из 100 жеребчиков.... Знойная была жэнчина....

до паранжи скоро дойдет
, а это , видимо, не за горами..
сопряженном с самообслуживанием!
ну , блин... они ж не инвалиды безрукие - найдут че пожрать!!
а че иногда паранжа прикольно - под ней ниче не видно - ни прыщавой хари, ни неуложенных волос, ни несовершенной фигуры
ну , блин... они ж не инвалиды безрукие - найдут че пожрать!!
и мне пусть тоже найдут - а то если дело касается кухни - я инвалид детсва - могу тока поуду помыть....
а че иногда паранжа прикольно - под ней ниче не видно - ни прыщавой хари, ни неуложенных волос, ни несовершенной фигуры
Анекдот: при создании мира Бог раздает женщин.. Первым пришел Будда - собрал самых красивых и говорит : "вы - совершество. Ходить будете только в бусах". Потом пришел Иисус. Посмотрел. Отобрал. Говорит: "Так. Платье до полу. Длинный рукав.Голова покрыта. Пойдет," Магомед опоздал. Пришел. Собрал то что осталось и говорит : "Так. Платье есть. Вот вам паранжа и за мной !!"
А то запаришься им жрать готовить.....
вы еще готовите?! тогда мы идем к вам!!!!!!
до паранжи скоро дойдет
пока было холодно пришла в голову мысль что неплохая одежда паранджа особенно если на меху
так... что тут девченки учудили?
вы же от природы моногамны.. какое тут может быть многомужество??
Boriska25, хто тебе это сказал ?.. тебя жестоко обманули.
вы же от природы моногамны..
та лана тебе...
мы хорошо притворяемся...
вы же от природы моногамны..
эт для вас мущинок мы такие
Лёк, мущинки вообще женщинами не интересуются..
как насчет мужчин?
как насчет мужчин?
Ага!!! и побольше-побольше!!!
как насчет мужчин?
эт тебя чё ли?!
Ага!!! и побольше-побольше!!!
мы конечно моногамные, но и до чужого добра тоже жадные поэтому двоемужество фореве
Интересно где вы такое количество мужского полу найдете???
Fosihas, импортировать будем из других стран, например из Австралии там говорят мужиков много
мы конечно моногамные, но и до чужого добра тоже жадные поэтому двоемужество фореве
ну-у... это уже совсем другая история... муж-то все равно один..
импортировать будем из других стран,
вы сначала с ближайшими справьтесь...
с ближайшими справьтесь
странами или мужчинами?
Ведьмачка, сначала мужчинами, а потом странами...
может поменять последовательность????
Ведьмачка, да.
можно что угодно поменять, лишь бы только вам, ненаглядным нашим женщинам, хорошо было
можно что угодно поменять
ты готов поменять пол???????
... а так же потолок побелить и обои поклеить...
Boriska25, я запомню на будущее !!
Boriska25, я запомню на будущее !!
и я запомню на будущее
вы же от природы моногамны...
Да, уж... — на грани фола.

Я бы вообще из Семейного Кодекса выкинул бы всё, что не касается защиты прав детей, а все остальные вопросы перевёл бы в гражданско-правовую область.
Хотите жить одной стаей, в любом соотношении особей разного пола, — пишите договор и — вперёд.
Условием устойчивости такого образования является всеобщее согласие — продукт непротивления сторон.

А болтовня депутатов о многожёнстве отображает всего лишь их сексуальные желания и их возросший материальный достаток.
Типичный мужской расизм...
 

Подтвердите удаление записи