Поиск Написать

Женская грудь.

Женщине вполне можно нанести "удар ниже пояса". У некоторых женщин грудь бывает настолько чувствительна, что просто хождение без бюстгальтера причиняет им боль. Мужчины были бы куда более удачливы с женщинами, если бы все время помнили, что женская грудь так же легко ранима, как и мужские яички.. Мужчины классифицируют женщин по размеру их груди, и затем обращаются с каждым "размером" так, как он, по их мнению, того заслуживает. Женщин, у которых большая грудь, нередко начинают сильно и грубо мять, словно тесто, так как мужчины не в силах сдержать себя перед ее "щедрым дарованием". Им и в голову не приходит,что она может быть против такого обращения, ибо большой размер они связывают с твердостью и стойкостью.

Таким образом,- и это, пожалуй, является одной из самых печальных ироний секса - полногрудые женщины порой испытывают больше мучений, нежели радости от своих красивых больших грудей.
Мужчины лучше обращаются с маленькой грудью - иногда просто из интереса, но чаще из-за инстинктивного чувства нежности ко всему маленькому. Таким образом, именно женщины с грудями размером с лимон получают от мужчин ласки, о которых мечтает каждая женщина.

Источник: /www.drsex.ru/

Комментарии:
женщины с грудями размером с лимон получают от мужчин ласки, о которых мечтает каждая женщина
Это вообще-то не факт... У некоторых мужчин какая-то мания выкручивать соски (как я где-то читала "как ручки настройки радиоприемника")
Зайка, да где-то было написано именно так
неприятненькое ощущение, когда тебе постоянно выкручивают соски
В ответ можно решиться на похожий фокус - правда будет не до сексу... И вообще больше нравяться ласки самой груди, а не когда соски дергают...
Ща наши мужчины подключатся к обсуждению
Ща наши мужчины подключатся к обсуждению
не... они уже по домам все те, которые обычно подключаются
Интересно, если участники нашего сообщества будут встречаться, то по какому поводу?
Действительно, кто-то создал миф, что чем больше грудь, тем с большей интенсивностью ее надо ласкать...Убыла б...
А еще за правило "с нарастающей интенсивностью"....
Интересно, если участники нашего сообщества будут встречаться, то по какому поводу?
ну по поводу секса, наверное
ну по поводу секса, наверное
для начала по-парно))))
"Фольклорные вечера Димчика, на балалайках: Бориска и Зайка"
Грудь... ооо... тут я действую аккуратно..
но поступали жалобы что я слишком уж нежен... типа "ну сожми их покрепче!"
Это уж кому как нравится
ну по поводу секса, наверное
для начала по-парно))))
а потом?
Грудь... ооо... тут я действую аккуратно..
но поступали жалобы что я слишком уж нежен... типа "ну сожми их покрепче!"
Это уж кому как нравится
вот интересно - а это как то заранее обсуждается? типа: ну как тебе нравится? а вот так? а вот так?
вот интересно - а это как то заранее обсуждается? типа: ну как тебе нравится? а вот так? а вот так?
в процессе!
иногда угадываешь, иногда в подсказывают..
ну по поводу секса, наверное
для начала по-парно))))
Чего ж такие ограничения сразу?
вот интересно - а это как то заранее обсуждается? типа: ну как тебе нравится? а вот так? а вот так?
в процессе!
иногда угадываешь, иногда в подсказывают..
а если девушка скромная и не может сказать? и показать не может?
ну по поводу секса, наверное
для начала по-парно))))
Чего ж такие ограничения сразу?
Димка осторожничает, конечно же мы сразу устроим групповуху!!!
а если девушка скромная и не может сказать? и показать не может?
а чьи это проблемы? тогда не надо на парня гнать что он что-то делает не так..
можно и нужно отслеживать реакцию на те или иные действия, но всего все равно не угадаешь!
проще надо быть..
и вообще, в сексе все должно быть с юмором - у него не встал, посмеялись и легли спать...
а чьи это проблемы? тогда не надо на парня гнать что он что-то делает не так..
ой, ой... он мне сосок можно сказать в синяк превращает - а я говорю " дорогой, ты знаешь, у меня тааакая проблеееема.."
проще надо быть..
"убери руку, больно! "
и вообще, в сексе все должно быть с юмором
"и вообще, слезь с меня, я есть хочу" .
Просто статья. Автор: Андрей Богданов
"Во времена, когда Кама-сутру учили вместе с грамматикой, дамы принципиально не скрывали бюст. Судя по тщательно выполненным скульптурным изображениям - чрезвычайно полный и аппетитный. А как же отвисание? Многие дамы уверяют, что без поддержки грудь непременно потеряет форму. Это полная чепуха.
Исследования показали, что как раз ношение лифчика вызывает жуткое заболевание - мастит. А в последних племенах, устоявших против наступления бюстгальтера, вообще не знают рака груди.
Современные женщины просто не уверены, что без формо-образующей корзинки их грудь будет иметь товарный вид. Хотя лично я в России плохую грудь нашел один раз из сотен, и то её недостатки восполнялась красивыми ногами, не говоря уже о попе, которая для взрослого мужчины важнее всего остального.
Более того, если мода на лифчик сейчас исчезнет, человечество просто вернётся к своему основному состоянию, нарушенному всего-то на 90 лет! Восстановить идеальную форму груди без лифчика буквально ничего не стоит.
Природа предусмотрительно прикрепила молочные железы к спинным мышцам. Грудные их только подпирают. Что делает лифчик? Привязывает чудные полушария поперёк груди, чтобы не болтались, и лямками подтягивает их к спине. Спинные мышцы со снятой нагрузкой уже не работают, как предусмотрено природой, а увесистые молочные железы не массируют лежащие под ними мышцы груди. В результате вынутая из корзинки грудь не держится, как нам надо.
Эффект шампуня против перхоти: может, её и не было, но прекратите употреблять средство - появится.
Мой приятель тренер запросто восстанавливал дамам идеальную грудь упражнениями для мышц и массажем. Всё просто: спиными мышцами подтянем, грудными подопрём, эластичность кожи повысим - и вместо маленького и бесформенного получим большое и тугое. Лифчик не только не нужен - но даже противопоказан. С ним мышцы быстро растренируются, а нежнейшая кожа упреет.
Препарат полиглюкаин - переносит дамские глюки на мужчин.
Хирургические средства восстановления формы груди дают эффект прямо противоположный. Все дамские глюки исправляет имплантант полиглюкаин (селикон запрещён в США в 1992 году, во Франции в 1998-м - попадая в ткани, он вызывает иммунодефицит). Или пакетики с физраствором. Биогель, вакуумный массаж и т.п. моя супруга в "Путеводителе по косметике" не рекомендует.
Менее популярны пластика с урезанием лишнего и опасная в этом месте липосакция. Подобно мужикам, мечтающим иметь большой член, дамы an mass стремятся иметь грудь больше, а не меньше отпущенного природой. Хотя 4/5 из них испытывают неудобство от слишком большой груди...
Если у Дездемоны иммунодефицит, не спеши её душить: может, просто потёк силикон?
Все эти операции чреваты кучей осложнений и откровенных неприятностей (грудь уже не та на ощупь, не столь чувствительна и т.п.). Мало того, после них дамам просто медицински предписано носить формообразующий лифчик! И, естественно, после ряда лет наблюдений у врача, ложиться на новую операцию. Cui prodest? - вопрошали римляне. А ежу понятно, кому выгодно. Может, прежде чем давать деньги на операцию, любимую грудь лучше поцеловать?
Ласка женскую грудь очень бодрит! Еще бы: у соска и вокруг него больше нервных окончаний, чем в мужском члене.
В крайнем случае любые дефекты исправит лифчик. Его и сменить легче, чем делать операцию. Сегодня модно менять женскую грудь по ситуации, а не носить вечно одну и ту же. С молодёжным нарядом идёт крошечный "бутон", с деловым костюмом - "спелый плод", "яблоко", "груша" и даже "ананас", вечером дама особо хороша с грудью "бокал для шампанского", "маленький трамплин" или аппетитный "пирожок".
И вообще ей следует удовлетворять прихоти любимых нас. Как до, так во время и обязательно после употребления. "
Boriska25, в зависимости от степени возбуждения женщины. Неудовлетворенное сильное желание быстро перерастает в раздражение. Это просто физиология
он мне сосок можно сказать в синяк превращает - а я говорю " дорогой, ты знаешь, у меня тааакая проблеееема.."
отстрани его мягко, направь внимание на друге место...
мне не особо приятно когда соски терзают.. поэтому я просто перехватываю инициативу
а потом при случае можно спокойно сказать о том, что не очень приятно. вот и всё.
и вообще, слезь с меня, я есть хочу
гы.. а парень тоже пошутит - "Ну ладно, пока! Меня другая уже полчаса ждет.."
не говоря уже о попе, которая для взрослого мужчины важнее всего остального.
о! темка родилась
Мой приятель тренер запросто восстанавливал дамам идеальную грудь упражнениями для мышц и массажем.
надо выложить упражнения попозже...
Ласка женскую грудь очень бодрит! Еще бы: у соска и вокруг него больше нервных окончаний, чем в мужском члене.
оооо!
гы.. а парень тоже пошутит - "Ну ладно, пока! Меня другая уже полчаса ждет.."
а в глазик????!!!!!!
Это же шутка была!!!!
надо выложить упражнения
, например
Расти, грудь, БОЛЬШАЯ и маленькая (автор: Ангелина Воскресенская)
Есть, конечно, народные методы (главный - всё та же капуста):
1. Диета. Для красоты груди некоторые перед сном съедают немного курицы или рыбы и запивают лимонным соком (из одного лимона). Это объясняется так: белок и витаминный удар способствуют увеличению количества коллагена, а значит омоложения, в соединительных тканях.
Не забывайте, что грудь на 90% состоит из жировой ткани! С каждым новым килограммом вес груди повышается на 20 г. Когда поправляешься на 5-10 кг, грудь увеличится минимум на один размер! Так что будьте осторожны в стремлении стать стройной. Если вы похудели на 10 килограммов, то и каждая грудь похудеет примерно на 200 г. Поэтому худеть надо постепенно.
2. Медитация. Расслабьтесь под релаксирующую музыку, закройте глаза и представьте, как ваш бюст растет до нужных размеров.
3. Массаж. Говорят, если регулярно массировать грудь, ее размер увеличивается. Эксперементаторши объясняют это тем, что после таких растираний увеличивается приток крови к груди, поэтому она и растет. Но, естественно научного доказательства эффективности метода тоже нет.

Увеличить грудь при помощи капусты, молочных и кисломолочных продуктов можно. Но съесть небходимое для положительного эффекта количество практически нереально.
Мнение специалистов

4. Холодный душ. Он, в отличие от горячей ванны, улучшает кровообращение, укрепляет сосуды, делает кожу груди эластичной и упругой. Не принимайте горячую ванну.
5. Отказ от курения. Никотин сокращает сосуды, и кожа становится менее эластичной.
. Массаж. Говорят, если регулярно массировать грудь, ее размер увеличивается. Эксперементаторши объясняют это тем, что после таких растираний увеличивается приток крови к груди, поэтому она и растет. Но, естественно научного доказательства эффективности метода тоже нет.
О! Значицца, не просто так говорят "оттянули"...
можно и нужно отслеживать реакцию на те или иные действия, но всего все равно не угадаешь!
проще надо быть..
Короче, все что тебе не приятно - делаешь ему.. он тебе соски выкручивает - ты ему начни. Реакция - отменная !!!
 

Подтвердите удаление записи