Поиск Написать

грустновато...

Вот, ответьте мне люди, которые ездят в командировки по работе: как вы с этими, млин, командировками справляетесь? и как на это реагируют близкие вам люди? и вАЩе, народ, у кого разъездной характер работы, кого больше: не обремененных обязательствами или наоборот?

Комментарии:
А поподробней можно? что конкретно тебя интересует?
Я вот, например, не езжу в командировки, обязательствами не стеснённая, поэтому близкие люди совершенно спокойно на меня реагируют
А вообще попроще надо ко всему относиться, и люди к тебе потянутся
А причем здесь секс?
Поддерживаю.
Достаточно ложный стереотип. Я в командировки работать езжу. Близкие люди реагируют адекватно. Потому что, уж если захочется чего-либо на стороне, в командировки для этого ездить не нужно.
Я в командировки езжу часто, при этом давно и в чем-то даже безнадежно замужем...
мысль №1: я туда езжу работать, с учетом режима, в котором я традиционно работаю в командировках, мне изменить довольно трудно, чисто физически, ибо из тех 5 часов на сон, которые остаются, выделять что-либо на секс и поиски того, с кем им заняться, - безумие
мысль №2: в мое отсуствие мой муж может перетрахать хоть всю Москву и область, ибо проконтролировать или отменить я это все равно не могу, так чего я себе буду голову забивать всякой фигней (внутренне все же надеюсь, что он этого не делает)
мысль №3: понятное дело, что большой радости мои командировки мужу моему не приносят, но в свое время это было обсуждено и принято решение, что коли понесло меня в аудит, жаловаться поздно и бессмысленно... командировка - не трагедия, а часть моей работы...
з.ы. первые 2 мысли навеяны темой коммьюнити, ибо прямой взаимосвязи все же не вижу, да и вопрос как-то не очень четко сформулирован...
 

Подтвердите удаление записи