Поиск Написать

Отчет о встрече в Пятигорске 01-08-2003-03-08-2003

Состав:
Татьяна г.Пятигорск не клерк,но сочувствующий.
svet г.Пятигорск
Lavrik г. Пятигорск
Ксю г.Москва
Green г.Ростов
ago г.Москва с сыном
ToT г.Краснодар


Фотоотчет

Теги: пятигорск
Редактировано: 12 февраля 2007

Комментарии:
Страница 1 из 2
1 2  >
А бесстыжие ванны????
И ваще-о самом интересном ты скромно умолчал!
ну вот, если бы я знала что ТоТ и Грин приедут в Пятигорск, я б тоже заехала на выходные
И ваще-о самом интересном ты скромно умолчал!
Даже еще и не начинал говорить то )
ну вот, если бы я знала что ТоТ и Грин приедут в Пятигорск, я б тоже заехала на выходные
Таня, я ж тебя по телефону предупреждал :-Р
А у меня между прочим, ну это так... к слову... тоже фотографии есть..... много..... Вот только б кто-нибудь их заставил отсканить......
Продолжаем публикацию фоторепортажа с места событий

Прежде всего, как самое главное во время любой встречи, это естественно ОН..... Боря и .........фотоаппарат



А это гостеприимная хозяйка, умница и красавица Светлана


Борю мы встретили очень тепло, сами от переполнявших эмоций смущались..... это ж ни кто нибудь, а он!!!! И даже ОН смутился.... сначала
Неожиданно для всех, рано утром, приехала Green. Причем удивилась больше нас, увидев первым спящего Борю
За завтраком Боря демонстрирует заснятые ранее кадры...



Вот так мы замечательно завтракали
Кстати, в центре стола стоит пакет сока из ящика, который Боря пообещал мне за месяц до приезда
А Краснодарские парни свое слово всегда сдерживают!!
От отдыха с детьми и маленькой собакой иногда отдыхали


Светик нас возила кататься на Лошадках.
Svet и Гога!
Были ночью и бесстыжие ванны. Мы решили, что это Вам будет не интересно, и поэтому не стали фотографировать столь знаменательное событие.
Это что-то!!!!!!!!!


Были и грустные моменты....
Но есть примета: "За расставанием будет встреча!!!"

Выходные так быстро пролетели и Боря собрался домой. Вещи собирать помогала малышка Леди.


А потом и Гринку пришлось провожать. Эта фотография сделана за 15 минут до отправлением поезда. Так грустно......


В Кавминводах очень много интересных и красивейших мест!!!!
Это в знаменитом Провале.


В Кисловодске, в санатории "Долина нарзанов" есть замечательный аквапарк. Ууух, мы там с горок то накатались..... долго помнили


Это Санаторий "Долина Нарзанов". После аквапарка.

Оля Lavrik с сыном Димулькой


Я, Леша - Ago и два Дмитрия, старший и младший


Оля присмотрела себе Белый балкон, на котором она проведет свой незабываемый weekend....


В Пятигорске, на фоне фонтана "Деды"




А вечером, а может ночью или даже утром, когда загар проявлялся все активнее и активнее, наконец была раздобыта гитара и Леша с Олей пели. Ах как пели....



Но и у Ago отпуск тоже совсем внезапно закончился Проводы им устроили с Димулькой. Что-бы уезжать было не так обидно, Диме купили супер-машину, а папе... ничего
Аэропорт в Минводах.


После их отъезда, девушки активно двинулись по магазинам и салонам красоты. И началось........


А дальше была еще целая неделя....... Но мы об этом умолчим .

На этом мой фоторепортаж окончен. Из достоверных источников известно о существовании других подтверждающих документов....
Смотрю фотки и сново хочу туда, к друзьям!!!
Ольчик, Светик, Ксюшик, Танюха, Лика, Боря.... как много приятных имен, а за ними скрываются такие замечательные люди. Мы еще увидемся, пусть не так скоро как хотелось бы, но обязательно увидемся. Будем проводить дни и ночи в беседах о чем угодно, будем петь, есть, пить веселиться, лишь бы только с ВАМИ c ДРУЗЬЯМИ!!!! Жду встречи с вами, предвкушая замечательные события!!!

Всегда ваш,
AGO.
Ксюш!!!! спасибо за фотки и комментарии!!! ))
Классный фоторепортаж
Страница 1 из 2
1 2  >

Загрузка изображений

Нажмите на картинку
или перетяните сюда изображения

 

Подтвердите удаление записи