Поиск Написать

Без заголовка

Скульптурная композиция «Ростокинский дворник» находится в районе Ростокино (Северо-восточный административный округ г. Москвы).
Несмотря на то, что скульптура – образ собирательный, у нее все-таки есть прототип. Это вполне реальный дворник Виталий Коллегин, который уже в течение 20 лет обслуживает дом на улице Вильгельма Пика, 4а. Кстати, он же и помог скульпторам собрать материал для произведения – ржавый металлолом.



Изображение (661x562 точек, 86.47 Кб)

Комментарии:
А вот такой дворник во Владимире

 Посмотреть большое  изображение (375x500 точек, 57.73 Кб)
А это в Питере и не зря он с лопатой я так понимаю
Площадь Островского.

 Посмотреть большое  изображение (525x700 точек, 182.72 Кб)
Хороший видимо человек Виталий Коллегин.
Боря, ты меня сподвигаешь на опус про дворников... Памтников им штук 10-15 по миру наставили. Уважаемая профессия...вот не знаю ни одного памятника буху
zAngel, а зря

В оригинале обзывается "финансисты из Сингапура"
Programado, ну еще луке пачоли присовокупи...ну не сказала бы я, что предложенный тобой - это буху. Еще на украине есть памятник студенту, который в просторечье обзывают бухом.
"А зря" - это ты про что? Зря, что я не знаю? Дык я многого не знаю Где-то даже к счастью
zAngel, не, ну ежели в просьторечьи. то в Латвии тоже есть
http://www.strelka.com.ua/photoef09177f65c84802
Надо полагать, что тот, что рядом с этим "бухом" стоит за справкой 2-НДФЛ пришел
Вот я нашла проект памятника

Изображение (x точек, 24.65 Кб)
zAngel, ага, и за вычетами )))))
Кстати, я тут "Ленина" прикольного раскопала
Ща у себя вывешу
zAngel, кстати, проект, наверное, всё-таки не для бухгалтерии, а для директора... Опять бухов обидели...
 

Подтвердите удаление записи