Поиск Написать

Куплю себе подарок

Какую-нибудь мелочь, которую давно очень хотелось, но руки не доходили. Или несколько мелочей. Ремень к джинсам, лак для ногтей, ежедневник и сборник стихов... На свой вкус... Очень поднимает настроение!

Комментарии:
А мне нравится шляться по парфюмерно-косметическому "супермаркету" какому-нибудь и всякие духи нюхать, и всякие мазилки пробовать, ну и купить себе в конце-концов чонить...Ну хотя бы из благодарности продавцу замученному.
Правильно, это нужное дело, так намного веселее жить, если баловать себя любимую...
БУ-ША, во-во. тож так люблю... А в завершении праздника жизни - в кафе с подружкой - пиво пить. Типа, награда за шопинговые труды.
А мы просто любим в перемешку с шопингом зайти в кафешку и полакомиться каким-нибудь вкусным десертом
Да просто утешить себя любимую после тяжелого трудового дня, чего-нибудь прикупить. А иногда просто хожу поглазеть на... золото. Как-то поднимает настроение...
Как изменились мы или изменилась жизнь? Раньше для поднятия настроения ходили в театры и в галереи, сейчас тащимся в супермаркеты или бутики, пялимся на шмотки и различные безделушки. И самое поразительное ведь действует, настроение бывшее на нуле резко скачет вверх.
ну не надо за всех говорить - на меня -не действует. я магазины не любдю, мне для поднятия настроения нужна хорошая книжка и пакетище чипсов...
Erim, кстати! Театр обожаю. Но это слишком громоздкое мероприятие для срочной реанимации. В магазин-то можно в любой момент пойти,а в театр - целое событие. Кроме того, трудно найти пьесу, которая действительно зацепит! А в галерею захожу при случае. Там тоже не всегда то, что стоит посмотреть.
 

Подтвердите удаление записи