Поиск Написать

Оптимистичные увлечения

У вас есть хобби? Я, например, вяжу. Очень оптимистичное хобби, между прочим. Обожаю это дело. Страшно успокаивает. Особенно, если получается.
Жду примеров увлечений. Хорошо бы с фотографиями. Может, кто заразится?

Комментарии:
Я раньше вязала очень много и часто а теперь как-то забросила это дело, перестало нравиться
О! Считаю, что такое занятие как вязание успокаивает нервы и помогает скоротать время.
Сама давно не вязала- мама охоту отбила ("...у тебя вот тут не так и здесь не то!").
Моим хобби в с вое время был биссер- сидела сутки на пролет.
На сегодняшний день ничего от этого не осталось- лишь "отголоски" иногда встречаю в гостях у друзей.
Я очень люблю вязание!!!! Очень! Горы различных моточков распиханы по всей квартире, дома лежит куча журналов по вязанию.
Страшно успокаивает.
Не то слово! Нравится сам процесс вязания и его результат. Когда и ты и твои друзья говорят "Ах" И ведь сплошной эксклюзив
Единственное, что мне не очень нравится, так это сшивать полочки, пришивать рукава А вот отделывать, обвязывать изделия нравится
Единственное, что мне не очень нравится, так это сшивать полочки, пришивать рукава
Аналогично! Сшивать - ненавижу. Делаю это очень долго, т.к. стараюсь, чтобы было аккуратно - петелька в петельку.
Иногда почти готовая вещь по этой причине очень долго валяется.
Иногда почти готовая вещь по этой причине очень долго валяется.
есть ещё и другие причины длч валяния У меня одна ажурная кофточка, связанная крючком, целый год пылилась-валялась без пуговиц Все никак не могла дойти до магАзина чтоб прикупить их.
когда у меня моль сожрала все клубки я решила покончить с этим хобби
везала, вышивала,шила.. че тока не делала... сердце успокоилось пивом и гражданским кодексом в попалам с регистрацией... оказывается тож нервы успокаивает))))
Хобби... как то я даже задумалась. Нету его у меня. Раньше было. Много. ОТкрытки тематические собирала, вязать училась, биологией увлекалась, рисовала.. а теперь.. не знаю даже. Кризис жанра. Кроме игрушек компутерных ниче в голову не лезет )))
Kriniza, я знаю твое хобби - рожать хомяков
zAngel, хомяки - это был временный трабл. Теперь сидять по разным клеткам Дитев больше не будет
А! ты мне напомнила - мое хобби - покупать многА животных, а потом думать че с ними делать ??
Kriniza, может устраивать бои!!! Пиво, Чипсы, Ринг, Ставки!!!
Fosihas, злой ты Костик... Было уже ))) только бЭз ставок ))
а я лошадков люблю )) вот так проскачешь по полу-бездорожью рысью-галопом -такой подьем духа случается! и адреналину полные штаны!
только бЭз ставок ))
зато скока эмоций!!!!

и труды размножателя не пропадут
Fosihas, все. Я поняла. Тебе нужны эмоции!!! приезжай - я последних тебе отдам !!! размножай!!! мине уже надоело ))) эти розовые пищащие комочки мяса, которые часть дохнут сами, часть разбегается из клетки и попадают кошкам в зубы, часть успешно пристраивается по добрым людям, а часть загрызается лично мамашей, ибо они ей надоели Короче пипец. Я хомяков больше не завожу.
Горы различных моточков распиханы по всей квартире, дома лежит куча журналов по вязанию.
и ещё куча материалов целых, скроеных, полусшитых.Всю жизнь вязала и шила. Зашилась, наверное. Не хочу пока.
Читать любила. Всё подряд читала.Зачиталась-не могу. Книгу в руки беру, буквы в глаза не лезут! Читаю только техническую литературу. Подумала-почему? Наверное, потому, что в ней никого не убивают, не бросают, не любят и не нелюбят...
Всю жизнь пела с друзьми. До утра.Теперь не пою-допелась. Хочу-но с кем!
Всегда любила поболтать за жизнь с друзьями. Вот с вами и болтаю.Хобби у меня такое!

Изображение (x точек, 2.19 Кб)
До меня только "дошло", что Sema - девушка... Зы
меня успокаивают походы в старые добрые кафе с подругами...Рукодельничать не люблю. Если совсем на сердце тягостно, то книжку надо почитать - как-то забываешь постепенно о траблах
LSK47, мммм... Как мы раньше собирались! На кухне, с портвейном, с гитарой. Пели (пили) всю ночь. Куда что делось??
А фоток-то и не выложили. Придется самОй... самОй...
Куда что делось??
Да у меня все по разным местам разъехались. Так что поём теперь редко. Но метко!
 

Подтвердите удаление записи