Поиск Написать
в "1С в облаке Scloud"

6 причин, почему вы до сих пор не работаете с 1С в облаке

Причина 1. Проблематично будет выгрузить свою базу, если решили уйти

Работая с облачной 1С, вы можете самостоятельно как загружать собственные базы, так и выгружать их (через «Конфигуратор», или напрямую из личного кабинета на сайте). В этом вопросе вам бесплатно помогут технические специалисты, которые отреагируют в любое время суток.

Причина 2. С облаком 1С работать дороже

Скажем так — здесь вы сами считаете и решаете, что для вас выгоднее. Но у «облака» в данном случае есть существенные плюсы.*При аренде 1С не надо покупать и настраивать серверы, лицензии, ИТС для обновления баз, а также платить системному администратору за поддержание бесперебойной работы.

Причина 3. В облаке 1С небезопасно, а вдруг данные пропадут?

Лидеры рынка облачной 1С, которые дорожат своей репутацией, понимают, насколько важен момент безопасности и конфиденциальности данных клиента. К примеру, у нас все данные хранятся на мощных собственных серверах компании в крупнейшем дата-центре, где установлены последние системы пожаротушения, энергоснабжения, кондиционирования. Информация передается по зашифрованных каналам связи (используется протокол SSL), к ней никто не имеет доступ, в том числе и сотрудники Scloud. *Помимо всего, поддерживается высокий уровень отказоустойчивости, при котором выход из строя одного из серверов вообще пользователи вообще никак не заметят.

Причина 5. 1С в облаке нельзя дорабатывать

Подобные комментарии встречаются и они ошибочны. Работая с 1С в облаке, вы можете спокойно доработать базу через конфигуратор, если у вас есть навыки программирования в 1С, либо оставить заявку нашим специалистам, которые оперативно модернизируют вашу базу.

Причина 6. Непривычно работать в облаке

1С в облаке и 1С, которую вы подключаете в виде старой доброй «желтой коробки» - это одна и та же программа, просто в случае с облаком Scloud вы получаете больше плюшек, включая бесплатные автоматические обновления, круглосуточную поддержку, бесплатные консультации по типовым конфигурациям, поддержание мобильности в работе и это только начало.

Конечно, можно гадать на кофейной гуще, а можно просто бесплатно протестировать сервис.

Комментарии:
1С в облаке Scloud
Здравствуйте. Да, протестировать можно бесплатно в течение 14 дней
 

Подтвердите удаление записи