Поиск Написать

Семинар. «Big Data для малого бизнеса: как использовать экосистему онлайн-касс и ОФД

Бурные дискуссии о поправках в 54-ФЗ и новых правилах торговли сменились практическими шагами предпринимателей по использованию онлайн-фискализации в интересах развития бизнеса.
Как грамотно работать с экосистемой касс, ОФД для оптимизации затрат, для повышения рентабельности? Как применяется пресловутая Big Data для малого бизнеса?
Эти и другие вопросы подробно разберут эксперты на семинаре, проводимом ГБУ «Малый бизнес Москвы» и оператором фискальных данных «Платформа ОФД».

20 сентября, в Москве, на площадке Цифрового делового пространства.

В программе:
- лучшие инструменты для развития бизнеса на базе технологий 54-ФЗ:
- где открыть торговую точку, и как сэкономить с помощью Big Data;
- как оптимизировать ассортимент магазина и видеть показатели продаж в онлайн-режиме, что приносит вам наибольший убыток;
- экономить на бухгалтерии и сдавать правильную отчетность – теперь это еще быстрее, проще и дешевле. Как? И почему этого не было раньше?
- как платить сниженную арендную плату торговому центру в сезон низких продаж, и как оптимизировать расходы по аренде в ТЦ
- какие неожиданности в правилах торговли и работы с фискальными документами ждут предпринимателей до конца года, как к ним подготовиться

В рамках мероприятия пройдет выставка решений для малого бизнеса, где участники мероприятия смогут протестировать оборудование. На выставке будут представлены онлайн-кассы, соответствующие всем требованиям новой редакции 54-ФЗ.

Участие бесплатное. Регистрация и подробности здесь
http://www.mbm.ru/events/7036/

Открыть оригинал изображения (2500x1874, 3.41 Мб)



Редактировано: 12 сентября 2018

Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи