Поиск Написать

На CNews AWARDS выбрали ИТ-сервис года для ритейла

8 ноября в Москве в рамках «СNews Forum 2018» состоялась церемония награждения лучших представителей IT-отрасли страны. Церемония «CNews AWARDS» является неотъемлемой, наиболее яркой частью форума, на которой ведущие IT-эксперты чествуют самые успешные проекты года.

В этом году в номинации «IT-сервис года для ритейла» победила «Платформа ОФД». Эксперты дали высокую оценку деятельности компании за инновационные сервисы для российского ритейла, позволяющие развивать бизнес на основе новых технологий и обработки больших объемов данных. Кроме того, представители ритейла отметили магазин приложений для бизнеса, действующий на базе «Платформа ОФД» и подходящий любой кассовой технике. Сервисы магазина приложений помогают ритейлерам контролировать и анализировать продажи, сверять и сдавать отчетность, они ориентированы прежде всего на малый и средний бизнес.

«Платформа ОФД», согласно рейтингу CNews Analytics, является крупнейшим российским оператором фискальных данных. Ежедневно обрабатывает более 30 млн. кассовых чеков, с каждой 4-я кассы страны. Будучи одним из главных двигателей рынка онлайн-обработки фискальных данных, компания развивает технические новации для ритейла и открывает широкие возможности всей системы ОФД России.

Открыть оригинал изображения (960x1280, 0.61 Мб)

Открыть оригинал изображения (960x1280, 0.73 Мб)

Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи