Поиск Написать
Права доступа изменены
в "О-Планет"

Позвольте представиться...

Итак, перед началом полноценного ведения блога нам хотелось бы немного рассказать о себе. Мы небольшая ИТ-компания, специализируемся на 1С, занимаемся удаленной установкой и сопровождением, разрабатываем собственные программы для автоматизации общепита, торговли, сферы услуг и производственных предприятий. Также делаем мобильные приложения, web, Desktop все с той же целью - автоматизировать работу предприятий, чтобы было максимально удобно и их работникам, и клиентам.

Мы устанавливаем и сопровождаем программы в разных регионах России и даже в странах СНГ. Наши основные принципы: быть всегда на связи и стараться найти наилучшее решение для клиентов. Мы обсуждаем с ними все детали заказа, можем помочь точнее сформулировать техническое задание.

К сегодняшнему дню «О-Планет» автоматизировала несколько сот компаний России и ближнего зарубежья, в том числе такие крупные, как Kapo Duty Free, книжный интернет-магазин «Дельта-бук», производственный холдинг Gavary Group и многие другие. Наша компания активно публикуется в сообществах разработчиков программного обеспечения, в том числе в сообществе «Инфостарт» и занимает первое место в его рейтинге. В 2014 г. «О-Планет» стала призером всероссийской IT-конференции «Инфостарт event» (г. Санкт-Петербург).

Мы не останавливаемся на готовых решениях. Наши специалисты постоянно совершенствуют разработки и создают новые: как на заказ, так и по собственной инициативе.
Редактировано: 02 марта 2018

Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи