Поиск Написать

Просто о сложном. Секреты для закупщиков. Часть 2.

Продолжаем раскрывать секреты экономии времени и сил простого закупщика. Зачем тратить время на рутину? Лучше пить кофе с друзьями и заставить (при чем совершено бесплатно!!) алгоритмы ПРОстор-АВ работать на себя.

Рутина номер 1. Закупка оборудования по самым выгодным ценам.

Ценообразования разных поставщиков я тут касаться не буду. Но чем ПРОстор-АВ может вам сэкономить время – так это своевременным информированием о текущих акциях. Акций проводится много и приурочены они не только к большим праздникам.

Инструментов три:

- подписаться на несколько компаний в PRO-AVкаталоге: вы получите автоматическое уведомление о появлении новой акции компании.

- подписаться на новости по категории оборудования, тогда вас проинформируют о любом важном обновлении в этой категории. Сюда же могу отнести опцию подписаться на группы где публикуют материалы по всему оборудованию в зависимости от объекта применения. Например: новинки оборудования для музеев, театров, стадионов и т.д. Производители, интеграторы, дистрибьюторы скидывают сюда все, что отлично решает задачи конечника.

- для самых усердных: периодически читать ленту на ПРОстор-АВ. Совместить приятное полезным :-)))

- коронным же можно назвать смертельный номер «хватит искать подрядчика. Пусть подрядчик ищет вас». Только на ПРОстор-АВ есть раздел «Товары». Кратко: это и перечень объявлений от дистрибьюторов о доступных позициях, и размещение заказов от компаний. Уникальное для рынка решение – заказчик может сразу бесплатно продемонстрировать свою заинтересованность в оборудовании всем подрядчикам. Это значительно экономит время и расширяет базу для выбора, по сравнению с ручной обработкой и рассылкой своих запросов в разные компании.



Рутина номер 2. Поиск нужного подрядчика.

Здесь прямая дорога в каталог компаний PRO-AV. Так как проект родом из PRO-AV, логично, что вам доступен самый масштабный каталог поставщиков и производителей. Искать можно по городам, рейтингам и другим фильтрам. Каждая компания выкладывает портфолио и другие материалы в помощь заранее любимому клиенту. Все в помощь!

Рутина номер 3.

Знания. Опыт применения. Секреты профессионалов. Одним словом: вся подготовительная работа проекта, что бы в минимальный бюджет уложиться, когда сроки уже все сгорели, а исходные данные самые уникальные в этом столетии.
Решений как обычно несколько:
- можно рвануть на форум. Участники – все эксперты рынка. Быстро. Удобно. Полезно.

- можно подписаться на соответствующую группу общения по реализованным проектам. Например, «реализованные проекты в категории – телестудии» или «… в категории музеи», «спортивные объекты», «образование» -просто выберите свою категорию нужное.

- можно подписаться на ближайший вебинар/семина по теме. Кстати про все преимущества интерактивного календаря на ПРОстор-АВ я расскажу отдельно. Аналогов на рыке пока нет. С ним вы сэкономите много времени.

Далее расскажу подробнее об уникальных на рынке:

- каталог проАВ компаний,

- календарь мероприятий,

- товары проАВ.



https://prostor-av.com/

Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи