Поиск Написать
Права доступа изменены
в "Уральский Бухгалтер"

Кто нам поможет не витать в облаках.



Поделюсь находкой, помогающей в работе и не только.

Часто задавалась вопросом: «Ну почему нельзя обойтись одним облачным хранилищем?» Нашла программу, которая позволяет решить проблему пользователя, у которого множество «облаков».
Air Explorer - это удобный инструмент, который понравится пользователям, работающим с облачными сервисами. При помощи сервиса можно просматривать файлы на нескольких серверах. Кроме того, есть возможность осуществлять между ними передачу не скачивая файлы к себе на компьютер.
Бывает нужно скопировать или перенести файлы с одного сервиса на другой. Раньше вам надо было скопировать их сначала на компьютер, а после уже перекинуть в другой сервис. Данная программа Air Explorer позволит вам сэкономить время.
Интерфейс с поддержкой русского языка. Вам надо выбрать с каким сервисом вы работаете, указать свои данные для входа, после чего можно просматривать файлы в облачных хранилищах. Дополнительно есть возможность производить поиск по файлам, не важно когда они были добавлены.
Список поддерживаемых облачных сервисов велик и постоянно пополняется. Вот основные: - Yandex, Mail.ru, Google Drive, Mega, OneDrive, OneDrive for Business, Dropbox. Можно вести просмотр данных в двухпанельным режиме со множеством вкладок. Кто работал с Total Commander, тот не заметит разницы. Можно обезопасить ваши данные путем шифрования всех файлов, загружаемых в облачные сервисы.
Теперь можно удалить ВСЕ программы синхронизации от облачных сервисов и оставить одну!
Рекомендую всем!
Делитесь тем, что помогает Вам жить и работать!
Возможно Вы пользуетесь чем-то давно, а мы — не зная об этом пытаемся решить проблему!
Редактировано: 04 марта 2019

Комментарии:
Может быть я тёмная, но я недавно узнала о том, что в сервисе drive.google есть возможность сканирования!!! Я для этого качала приложения, и ещё и нахваливала всем!!!
Позор мне!!!
 

Подтвердите удаление записи