Поиск Написать

Открытый бизнес-курс "Остаться в живых": структура. Безопасная бизнес-платформа


Новый проект от Центра taxCOACH - полноценный видеогид из 30 серий по безопасности для владельцев среднего бизнеса в России.

Введение

Будем честными. Средний бизнес в нашей стране никому не нужен. Законодательные инновации сыплются как из рога изобилия: налоговая безопасность, дробление бизнеса, субсидиарная ответственность. Турбулентность и неопределенность буквально вышвыривает из седла даже тех предпринимателей, которые были решительно настроены расти. Ключевой фактор, который поможет овладеть ситуацией - адекватное сканирование жизненного пространства бизнеса, предполагающее детальную информированность его собственника.

Открытый бизнес-курс - это 10 лет опыта Центра taxCOACH, более 250 реализованных комплексных проектов по структурированию среднего бизнеса и защите налогоплательщиков на видео.

Мы объединили компетенции ведущих экспертов по защите бизнеса и одного из ведущих деловых изданий страны. В результате получился полноценный видеогид по безопасности для владельцев среднего бизнеса в России. Все, что необходимо знать о налоговой оптимизации, защите активов, владельческом контроле и отношениях между собственниками. Еженедельно, в открытом доступе, бесплатно, с превосходной графикой и в качестве 4К.



Все серии на канале youtube

Фейсбук Ярослава Савина

Текстовая версия проекта

Комментарии:
Нет, это не рекламный проект. Это полноценный бизнес-курс из 30 серий в видео-формате
О спасибо, попробую послушать
 

Подтвердите удаление записи