Поиск Написать
в "Такснет"

Закажи электронную подпись и подключи систему отправки отчетности одним кликом

Сон приснился недавно… На улице +30. Жара невозможная. Поэтому все стремятся зайти в помещение, где мало-мальски работает кондиционер и спасает от зноя. Но уже издалека видно, что не помещается вся эта очередь в двери – налоговый период наступил у всех, поэтому в инспекции не протолкнуться.


Спустя два часа, приближаясь к нужному кабинету, выясняю, что не тот документ с собой захватил – охватывает злость на себя и на того парня, который так заговорил зубы как раз в тот момент, когда выходил с работы. Проснулся в холодном поту и успокоился – сейчас все делается легко через интернет.

Для того, чтобы отправить отчетность электронно через систему «Декларация.Online» необходим сертификат квалифицированной электронной подписи одного из ведущих удостоверяющих центров.

По предварительной регистрации в личном кабинете, кстати, можно проверить, подходит ли ваша электронная подпись для работы в системе.

А что делать, если сертификат уже закончил свое действие или его пока нет? Его изготовят для вас в кротчайшие сроки!

Оставьте свою заявку на сайте и там же вы сможете выбрать один из подходящих тарифов системы «Декларация.Online» для отправки электронной отчетности. Не нужно переходить на другой сайт – все в одном окне.

Сдавайте отчеты с удовольствием!
Редактировано: 22 июня 2018

Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи