×
×
Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 255
  1. #1
    Клерк Аватар для надюшенька27
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    0

    Бросила курить!!!

    Я три года курила как сумасшедшая, т.к. все эти три года для меня были критическими, как по работе, так и в семье, поэтому сигареты -это была моя одна отрада. Но вот муж захотел второго ребёнка, да я и сама не против, в семье должно быть двое детей. Плюс и годы идут. Чего ждать? Поэтому мне пришлось бросить курить. Оказывается, бросить курить -это ещё не такая большая проблема, как вывести все токсины и яды с организма, врачи сказали на это уходит от 2-5 лет. Я стал искать ускоренный метод. Неделю я сидела на голоде, но это только помогло скинуть вес. Потом пила активированный уголь и кучу витаминов, но это тоже не привело к положительным результатам. Поэтому хочу совет от тех, кто был курильщиком долгие годы. Посоветуйте, что попить, чтобы очистить организм быстрым методом
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Youlia
    Гость

    А сколько лет курили-то?

  3. #3
    net daemon Аватар для Квайгон
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Ярославия
    Сообщений
    807
    Посоветуйте, что попить, чтобы очистить организм быстрым методом
    Фуфло все это, я недавно проходил медкомиссию, не курю всего полгода и мне сказали, что у меня организм некурящего человека.

  4. #4
    Youlia
    Гость
    не курю всего полгода и мне сказали, что у меня организм некурящего человека.
    Значит курили "невзатяг"

  5. #5
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    надюшенька27, Вас сразу банить или подождать, пока Вы назовете чудодейственное средство?

  6. #6
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Видимо Квайгон прав. А те врачи, которые намекают на необходимость химиотерапии, явно участвуют в программе "разводки" пациентов на деньги.
    Кстати, психологически, "бросить" курить легче , чем "перестать". Но во втором случае результат более надежный. Т.к. в первом человек полагает, что он вот решительно избавился и все...а поскольку уже "избавился", то...одна сигаретка ему не повредит. Психология А когда человек просто "перестал", то у него нет напряга в организме от навязанного ограничения.
    Психологически, он свободен: хочу- закурю, не хочу -не закрую.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,115
    Цитата Сообщение от Квайгон Посмотреть сообщение
    Фуфло все это, я недавно проходил медкомиссию, не курю всего полгода и мне сказали, что у меня организм некурящего человека.
    Как бросили-то? Для мужа,не знаю уже что с ним делать?
    Сама бросила 18 лет назад,когда рожать придумала.

  8. #8
    net daemon Аватар для Квайгон
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Ярославия
    Сообщений
    807
    Как бросили-то?
    Хотел написать молча, но это неправда. С матюками бросал.
    Книга Ален Карр - хороший стимул, окромя вида отрезанных ног, которые не удалось спасти из-за ухудшенного курением кровоснабжения.

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,115
    Цитата Сообщение от Квайгон Посмотреть сообщение
    Хотел написать молча, но это неправда. С матюками бросал.
    Книга Ален Карр - хороший стимул, окромя вида отрезанных ног, которые не удалось спасти из-за ухудшенного курением кровоснабжения.
    не факт,что это стимул.
    Пример налицо:у мужа,о котором беспокоюсь,прямо сейчас отец в больнице лежит.Догадайтесь с 1 раза,по какой причине?
    Правильно,по поводу вопроса об отнимании ноги,на которой уже и операция по поводу кровоснабжения сделана,но не помогло.
    А муж все равно как паровоз

  10. #10
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Юлия Н Посмотреть сообщение
    не факт,что это стимул.
    Пример налицо:у мужа,о котором беспокоюсь,прямо сейчас отец в больнице лежит.Догадайтесь с 1 раза,по какой причине?
    Правильно,по поводу вопроса об отнимании ноги,на которой уже и операция по поводу кровоснабжения сделана,но не помогло.
    А муж все равно как паровоз
    Юль это - болезнь Частично в мозгу, частично в биохимии человека сидит.
    Тут надо комплексно подходить, на мозг не давить, но капать. Разложить привычку на составляющие и заменять их. Вот, например, осязание рукой пачки в целофановой обертке, это ж почти сексуальное наслаждение. Какая она гладкая! Какая она упругая... Я выбивал эту часть двумя пеналами от киндерсюрприза. Выходишь на улицу, руку в карман -шасть! А там,.ОО..аа..уу...какие они гладкие, какие упругие. Эти самые пластиковые..хм..контейнеры.
    Биохимию глушил леденцами, ну ..которые от кашля рекомендуют. Аха.По две пачки в день. Попробуйте после 2-3 леденцов закурить! ОтрЯЯВВВА!!! Слизистая во рту спалена , вся гадость с дыма - прямо по голым нервам...Бе-еее
    Ну так ..месяца за три снес дурацкую привычку всяку бяку в рот тянуть.
    Лет пять держался.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  11. #11
    net daemon Аватар для Квайгон
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Ярославия
    Сообщений
    807
    А муж все равно как паровоз
    Не верит, что его это касается.
    И вообще
    кровоснабжение - причина
    Ален Карр - способ
    но окромя всего этого должно быть желание.
    Убедите его, что есть масса способов убить время кроме сигареты.

  12. #12
    net daemon Аватар для Квайгон
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Ярославия
    Сообщений
    807
    Юль это - болезнь Частично в мозгу, частично в биохимии человека сидит.
    Не хрена это не болезнь. Привычка - да. Болезнь - нет. Никакой биохимии тоже нет. Выдумали мы это себе. Оправдания все это.

  13. #13
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,115
    но окромя всего этого должно быть желание.
    желание у него есть:он понимает головой,а руки тянутся,т.е.возможности нет

  14. #14
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,115
    Лет пять держался.
    а потом опять что ли начал?
    я вот точно знаю про себя:даже если сейчас покурить,снова не начну

  15. #15
    net daemon Аватар для Квайгон
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Ярославия
    Сообщений
    807
    желание у него есть:он понимает головой,а руки тянутся,т.е.возможности нет
    Тогда Ален Карр, и вперед, все сигареты из дома на... И запасайтесь валерианкой и пустырником.

  16. #16
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,115
    Цитата Сообщение от Квайгон Посмотреть сообщение
    Тогда Ален Карр, и вперед, все сигареты из дома на... И запасайтесь валерианкой и пустырником.
    зачем?

  17. #17
    Youlia
    Гость
    Вот, например, осязание рукой пачки в целофановой обертке, это ж почти сексуальное наслаждение. Какая она гладкая! Какая она упругая...

    "Но если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день"

  18. #18
    Клерк Аватар для NUN
    Регистрация
    08.01.2008
    Сообщений
    35
    Цитата Сообщение от Квайгон Посмотреть сообщение
    Книга Ален Карр - хороший стимул, окромя вида отрезанных ног, которые не удалось спасти из-за ухудшенного курением кровоснабжения.

    Сколько слышала об этой книге.... ни разу не читала и даже в глаза ее не видела... и бросала курить без всяких там книг... до этого курила 10 лет. Не могу сказать, что это было легко, но... в общем бросила... и не тянет...

  19. #19
    Клерк Аватар для NUN
    Регистрация
    08.01.2008
    Сообщений
    35
    Цитата Сообщение от Квайгон Посмотреть сообщение
    Не хрена это не болезнь. Привычка - да. Болезнь - нет. Никакой биохимии тоже нет. Выдумали мы это себе. Оправдания все это.
    Я тоже так считаю... просто придумываем себе причину, чтобы взять следующую сигарету. Просто привычки очень уж сильная.

  20. #20
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,115
    Тогда Ален Карр,
    это автор,а название книги?

  21. #21
    Ненастоящая Фея Аватар для shrilanka
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    3,213
    Цитата Сообщение от Юлия Н Посмотреть сообщение
    это автор,а название книги?
    Как бросить курить, дочитав до конца книги

  22. #22
    Клерк Аватар для NUN
    Регистрация
    08.01.2008
    Сообщений
    35
    надюшенька27, зря Вы ищете чудо средства и чудо способы очистить организм от токсинов. Быстро не получиться... так что лучше наберитесь терпения... особенно если хотите здорового ребенка...Вы лучше посоветуйтесь со своим врачем по этому поводу, а не просите совета у людей на форуме. Поинтересуйтесь у своего врача таким средством, как Э н т е р о с г е л ь. Я просто, когда была беременная, то как-то услышала, как моя врач рекомендовала это средство для вывода токсинов из организма.

  23. #23
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,115
    Цитата Сообщение от NUN Посмотреть сообщение
    надюшенька27, зря Вы ищете чудо средства и чудо способы очистить организм от токсинов. Быстро не получиться... так что лучше наберитесь терпения... особенно если хотите здорового ребенка...Вы лучше посоветуйтесь со своим врачем по этому поводу, а не просите совета у людей на форуме. Поинтересуйтесь у своего врача таким средством, как .... Я просто, когда была беременная, то как-то услышала, как моя врач рекомендовала это средство для вывода токсинов из организма.
    я 18 лет назад ничего не выводила ,просто решила бросить ради ребенка и до сих пор не начала,родила здорового.

  24. #24
    Ненастоящая Фея Аватар для shrilanka
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    3,213
    Цитата Сообщение от NUN Посмотреть сообщение
    надюшенька27, зря Вы ищете чудо средства и чудо способы очистить организм от токсинов. Быстро не получиться... так что лучше наберитесь терпения... особенно если хотите здорового ребенка...Вы лучше посоветуйтесь со своим врачем по этому поводу, а не просите совета у людей на форуме. Поинтересуйтесь у своего врача таким средством, как .... Я просто, когда была беременная, то как-то услышала, как моя врач рекомендовала это средство для вывода токсинов из организма.
    химию химией выгонять.. супер... уж лучше к народной (не псевдо!) медицине обратиться. кстати токсины в организме не только от курения накапливаются.

  25. #25
    Клерк Аватар для надюшенька27
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    0
    Youliaя три года курила по две пачки в день, для меня это очень много. Доза никотина была убойная, поверьте.
    Квайгон может вы не очень много курили? Меня осмотрел врач и сказал, что у меня лёгкие в таком жутком состоянии, что просто срочно нужно кидать курить.
    YUMвсё это красиво сказано, но в реальности, для меня было тяжело бросить курить.
    Юлия Н вот это самое страшное, когда всё это видишь на своих близких, после этого и курить нет желания.
    NUN ну хоть один человек, что - то посоветовал, а то все только рассказывают, как курить бросили, а меня ведь волнует, как токсины из организма вывести. Я хочу родить здорового ребёнка. С врачам я советовалась, они все руками разводят и говорят, что время только токсины выводит! А вот интересно кто нибуть уже пробовал этот ..., как он в действии?? Хочется из личного опыта узнать.
    shrilankaя с вами согласна про химию, но есть и лекарства не на химии, а на травах -такие я думаю можно принимать. Народной медицине я тоже больше доверяю, если вы знаете какой то рецепт народный, подскажите!!

  26. #26
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,115
    Цитата Сообщение от надюшенька27 Посмотреть сообщение
    Youliaя три года курила по две пачки в день, для меня это очень много. Доза никотина была убойная, поверьте.

    !
    Я Вам говорю:также 18 лет назад,когда решила рожать,решила сначала бросить курить.Бросила,никакие токсины не выводила,родила здорового,слава богу.Почему Вы решили,что обязательно будет больной?Главное,чтобы 9 месяцев он не курил вместе с Вами
    Последний раз редактировалось Юлия Н; 26.02.2009 в 21:40.

  27. #27
    net daemon Аватар для Квайгон
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Ярославия
    Сообщений
    807
    зачем?
    Бросающие курить очень нервные, вплоть до сердечных расстройств.

  28. #28
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,115
    Цитата Сообщение от Квайгон Посмотреть сообщение
    Бросающие курить очень нервные, вплоть до сердечных расстройств.
    ей уже не о себе думать надо,а о ребенке будущем

  29. #29
    net daemon Аватар для Квайгон
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Ярославия
    Сообщений
    807
    ей уже не о себе думать надо,а о ребенке будущем
    Вообще то я думал что мы о Вашем муже.

  30. #30
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,115
    Вообще то я думал что мы о Вашем муже.
    да,о нем тоже.Но ему это никак не поможет:он по роду деят-ти и занимаемой должности домой весь и так выжатый лимон приходит.Так что вредить уже нечему

Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •