ToT
03 сентября 2009
в дневнике “ЕщЕ”
Братья по оружию
(Польша, сентябрь 1939 г.)
Много подобных фотографий вот тут: http://avmalgin.livejournal.com/1624870.html#cutid1
Ну и обсуждение там стоит почитать.

ToT


