Поиск Написать

спасибо.

Над.К, спасибо вам большое. Вы мне очень помогли.

Комментарии:
Можно было благодарность прям в первоначальной теме написать А Над.К у нас такая, она для нас много полезного делает и носом нас тыкает вот тут
Svetishe, здравствуйте, я к вам попала, просто еще не совсем понимаю принцип ответа. забыла . Но лучше поздно. чем никогда. Да я видела постановление и новые счет-фактуры. А вы не знаете случайно, пока не будут приняты изменения в НК РФ ст. 169 - это и есть документальное подтверждение? Заранее спасибо.
катя яч, принцип такой:
вопросы относительно бухгалтерии, законодательства и т.д. задаются на форуме http://forum.klerk.ru/ Там же на эти вопросы отвечают (или не отвечают, что бывает по разным причинам).
Для того чтобы задать свой вопрос нужно нажать большую красную кнопку в соответствующем разделе http://forum.klerk.ru/forumdisplay.php?f=3, дать осмысленное название темы (ни в коем случае не "Помогите срочно") и изложить вопрос.
Так же обратите внимание на кнопочку "Поиск" (на панели форума третья справа). Большинство вопросов задано уже не один десяток раз, и столько же раз на них отвечено. И если вы задали на форуме вопрос и на него не ответили - скорее всего именно потому, что вопрос обсуждался неоднократно.
Так же обратите внимание на раздел "Справочники" (четвертая кнопка слева) - там собрано очень много полезной информации, от бухгалтерской энциклопедии http://wiki.klerk.ru/
до календаря налогоплательщика http://forum.klerk.ru/calendar.php .
Очень полезна так же кнопочка "Инструменты" (Рядом со "справочниками").
Это про форум.

Сейчас вы находитесь в блогах (дневниках). Здесь своеобразная "курилка", где мы ведем беседы в большинстве своем на не профессиональные темы, а просто для души.

Удачи!

jul-2000, спасибо вам за совет. Надеюсь разберусь.
 

Подтвердите удаление записи