Поиск Написать

Количество обращений граждан возросло

В первом квартале 2015 г. в адрес Краснодарского регионального отделения поступило 7 312 документов из них 509 - это обращения граждан. Это на 15% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Из общего количества обращений граждан 10 решено положительно, разъяснено - 454, отказано - 7. На все обращения граждан даны письменные ответы с соблюдением сроков рассмотрения, оформленные в соответствии с инструкцией по делопроизводству.
Все документы, исполнение которых было поставлено на контроль руководителя, в том числе распоряжения и поручения Фонда, исполнены в установленные сроки.
По результатам мониторинга внутренней подсистемы «Делопроизводство» ЕИИС «Соцстрах», в отдельных филиалах выявлены случаи некорректного ввода данных в регистрационную карточку (реквизиты адресата, способ отправки документа, снятие с контроля, полнота краткого содержания). Ошибки устранены, данные подсистемы соответствуют первичным документам. Каждый страхователь и застрахованный имеет право обратиться в адрес Краснодарского регионального отделения Фонда социального страхования с вопросом, направив письменное обращение по адресу: 350033, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Ставропольская, д. 82



Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи