Поиск Написать

шопинговое

Дорогие друзья! скажите, пожалуйста, не приходилось ли вам покупать часы в интернет-магазине? причем не нашем, российском (ибо нет как-то им доверия на счет часов ), а забугорном?
стоит у меня неразрешимая для меня задача : купить японские часы SEIKO, или недорогие швейцарские. Часов Сейко в наших интернет-магазах их видимо-невидимо, но: сайта ихнего, сейковского, решительно нет, и это внушает мне опасения, что можно купить эти сейки не японские, а китайские ) Нашла только швейцарские в швейцарском же интернет-магаизне (и даже почти всё поняла, что про них написано ), но вот незадача - они только по своей Швейцарии их продают
прям не знаю, как справиться с покупкой...

Комментарии:
вот здесь часы разные постоянно продают:
http://modnique.com/
(это распродажный магазин, марки меняются) Сейчас баннер висит, что доставка всего 4.99
а вообще - погугли со словами seiko watch buy online

Вот еще английский магаз http://www.watchshop.com/


Я у нас в Москве и в Питере недорогие швейцарские брал. И не только через инет.
lubezniy, Вить, сдай явки московские
Да,а как они ходят\время показывают? исправно?
Лен, у меня часы Citizen, куплены в "Дружбе" 9 или 10 лет назад, ходят исправно, правда батарейка к ним стоит 300 рублей, это считается очень дорого и не у всех заменщиков есть, но я меняю её раз в 2,5 года. Стоили по тем временам сумашедших денег, точно не помню, но что-то типа 250 долларов, это было точно больше моей зарплаты тогда. Они месяца через полтора у меня встали, я расстроилась, подарок ведь был, поехала в гарантийку, мне сказали, что такие часы не ломаются и по гарантии заменили батарейку. И правда, с чего бы им плохо ходить?!
 

Подтвердите удаление записи