Поиск Написать
Обо всём понемногу Комментарии в дневнике
В дневнике Обо всём понемногу 18.03.2026 08:07
Фотки почему то не цепляются... Два дня пытаюсь это сделать...
В дневнике Обо всём понемногу 09.03.2026 10:16
Прекрасно. Можно и фотки прикреплять
В дневнике Обо всём понемногу 08.03.2026 01:09
Кать, там этот акт сверки на 20(двадцати!!) листах... ((((
да счас хайпп с ИИ идет.
Берешь их + свой акты кидаешь в ИИ типа проверь на различия выдай разночтения)
Такое работает на ать-да)

Или еще добавляешь, надо составить письмо комментаний на расхождения
В дневнике Обо всём понемногу 07.03.2026 21:03
Я бы (хоть и не у меня спрашивают)) не писала ничего, сверила бы их акт сверки со своим и отправила бы им письмо с просьбой прислать недостающие документы, указав какие )
уговорили ))))))))))))))))))))) СПАСИБО, ДЕВОЧКИ !!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ

В дневнике Обо всём понемногу 07.03.2026 20:46
Я бы (хоть и не у меня спрашивают)) не писала ничего, сверила бы их акт сверки со своим и отправила бы им письмо с просьбой прислать недостающие документы, указав какие )
В дневнике Обо всём понемногу 07.03.2026 20:28
ваш текст письма не профессионален, неприемлем в деловой переписке
Лена, вот я прошу покритиковать.... как бы ты написала ??
В дневнике Обо всём понемногу 07.03.2026 18:14
и когда от нас покупатели просят что-то - мы им даем все, что просят без оговорок.... (((
Так Вот и вы их покупатели и просите всё, чего у вас не хватает по их акту сверки.

Елена М, ваш текст письма не профессионален, неприемлем в деловой переписке.
В дневнике Обо всём понемногу 07.03.2026 10:01
Не надо такие письма отправлять. Эмоции, большие буквы, смайлики, многоточия и восклицательные знаки уместны, наверное, в интернетах, а не в рабочей переписке с контрагентами.
Обычная практика - кому нужны документы, тот и проверяет акт сверки, чтобы выяснить какого документа не хватает. Я тоже не буду проверять акты сверок своих покупателей чтобы выяснить, какой документ им нужен.
Большие акты сверок экселем можно быстро сверить.
В дневнике Обо всём понемногу 07.03.2026 00:45
блин, ну обидно... мы же тоже бухгалтерия и тоже загружены.... и когда от нас покупатели просят что-то - мы им даем все, что просят без оговорок.... ((((

да, где-то наши расписались, на бумажных носителях, но эти носители где-то поизносились на нелегком пути в бухгалтерию
В дневнике Обо всём понемногу 06.03.2026 23:43
Да, понятно, что поставщик дурной.
Но цель то какая? Получить документы? Самый короткий путь (пусть и на 20 листах) - это все-таки назвать им эти документы.
И они реально могут не знать, какие именно документы они не предоставили. У них то эти документы есть, при получении ТМЦ кто-то с вашей стороны наверняка где-то расписывался.
В дневнике Обо всём понемногу 06.03.2026 23:19
Кать, там этот акт сверки на 20(двадцати!!) листах... ((((
В дневнике Обо всём понемногу 06.03.2026 22:20
Эмоций много, толку будет мало
Если у них бардак, то бодаться, кто что должен проверять можно годами. Проще указать, что конкретно надо (список документов).

Кстати, всем покупателям, утверждающим, что у них чего-то нет, я так и делаю: вот вам акт сверки укажите, какие документы вы потеряли.
Тут, конечно, надо уточнить, что неотправленных у нас обычно нет, только тем, кто по ЭДО не желает работать

А нерадивых поставщиков иногда бодрит акт сверки с нашей стороны, где они нам должны
В дневнике Обо всём понемногу 24.01.2026 03:04
А точно твоя вина? Твои приходы ТМЦ сразу на 20 счет проводки делают?
нууу... как сказать.... )))) не знаю.... )))))
мои приходы на 10-й В ОСНОВНОМ.
но есть услуги субподряда, их ведь на 20-й...
хотя сумма на субподряд не тянет
В дневнике Обо всём понемногу 23.01.2026 13:21
в 1С можно администратору (обычно это глав.бух или программист 1С) посмотреть кто что проводил и создавал в последнее время
Администрирование – Обслуживание - Отчеты администрации и там можно выбирать разные отчеты
Или самой можно посмотреть Операции - Журнал операций

И, да, тоже согласна, что 60 на 20 сразу не относится
В дневнике Обо всём понемногу 22.01.2026 08:35
А точно твоя вина? Твои приходы ТМЦ сразу на 20 счет проводки делают?
В дневнике Обо всём понемногу 22.01.2026 07:07
на 20 счете по статье посмотреть где не закрылось и дальше по карточке за июль эту сумму вычислить

попробовать поискать документ на сумму 41 тыс+НДС
В дневнике Обо всём понемногу 09.10.2025 11:36
Приучайте к запахам друг друга. Давать кошкам игрушки, подстилки и другие «личные вещи» друг друга. Приучайте к совместному кормлению. Начинайте с кормлений в одном помещении в зоне видимости друг друга, но постепенно ставьте миски ближе друг к другу. Или для начала поставьте миски с разных сторон двери. Проявляют беспокойство — кормите в разных концах комнаты, не спешите. На этапе сближения и прекращения беспокойства можно совместно кормить с рук лакомствами. Не надо брать одного кота на руки и показывать, как сильно вы его любите, когда второй сидит и орет рядом. По возможности дайте каждому свое имущество и пространство.
В дневнике Обо всём понемногу 05.10.2025 01:17
Стерилизовать пока нельзя : у нее глисты, и врач сказал, что сначала их надо извести.
А это 14 дней : три раза дать мильбемакс с перерывом в7 дней
 

Подтвердите удаление записи