Поиск Написать

Без заголовка

Уф,..только добралась до своего дневничка... всё некогда
праздники весенние прошли более чем здорово , т.к. были ознаменованы походом в любимый мной пушкинский музей (ГМИИ им. А.С.Пушкина) на выставку "Россия-Италия..." и в Большой зал Консерватории.
я вообще обожаю этот музей, и , если бывает свободное время, стараюсь туда выбраться (например, на старой работе у меня был график работы с 3-мя выходными днями: как у всех плюс среда, и эту среду я частенько превращала в кулюторный день )

Выставка очень понравилась, более того, моему восторгу не было предела: я наконец-то увидела подлинник "Донна Велата" Первый раз я её видела лет, наверное, в 14... (репродукцию, ес-сно ) Вообще там много всего замечательного, очень советую сходить на эту выставку.

В Большом зале Консерватории слушала Вивальди и Моцарта в исполнении камерного оркестра. Просто прелесть, какой замечательный концерт!!! Причем Моцарта играли оперу "Дон Жуан " в концертном исполнении, никогда раньше я эту оперу в таком варианте не слашала. Очень понравилось!!!
Но неприятно поразило ужасающее состояние самого концерного зала: на стенах и потолке трещины, штукатурка отваливается, в амфитеатре на первых трёх рядах запрещено сидеть, думаю, в целях безопасности слушателей: не ровен час, грохнутся эти зрители вниз на головы сидящих в партере
Мы, кстати, сидели, на 4-м ряду амфитеатра, поэтому было немножко не по себе...

Комментарии:
Ух, какая же ты молодец(это я про Пушкинский). Завидую А я вот, всё никак время не выберу сходить на эту выставку, а так хочется
До какого числа ориентировочно эта выставка?
Надо спланировать по очередности окончания. Она, по-моему только началась 6 марта
Она, по-моему только началась 6 марта
неа, однозначно раньше: я собиралась туда ещё пойти 3-го марта, но не склалось: поздно конференция в Правовесте закончилась
До какого числа ориентировочно эта выставка?
до 20 мая!
http://www.museum.ru/gmii/defrus.htm
(это я про Пушкинский
honeymoon, Ириш, я, кстати, по твоему совету (в твоем дневнике ) ходила по выставке с аудиопутеводителем. Просто класс!
ходила по выставке с аудиопутеводителем.
его при входе выдают?
его при входе выдают?
Тань, внизу, в гардеробе. Оставляешь в залог любой документ с фотографией ( я оставляла свой старый пропуск), платишь 150 руб., и - вперед, на встречу с бессмертным искусством!
 

Подтвердите удаление записи