Поиск Написать

пфр : ожидание))))

 а сколько лет месяцев дней  biggrinвремени вы ждете обычно ответа от ПФР на отправленную отчетность? неделя - нормальный срок?

вот налоговая - та сразу практически присылает сообщение, что получено, принято, введено...


Комментарии:
ой у меня в этот раз на следующий день положительный протокол пришел.. я даже в шоке.. так как в фкврале уже отправляла.. думала у них уже завал..
По регламенту вроде 10 дней у них
1 ПФР прислал уже второй протокол (после уточнения) - оба в течение 2-3 дней с момента отправки, а второй молчит уже неделю.
у нас бывает в этот же день приходят. А вообще-то, многое зависит от личных взаимоотношений. Я частенько напрямую звоню инспектору кто сидит на ТКС, представляюсь, говорю какая организация по рег.номеру, а поскольку сдаюсь давно, то меня там хорошо знают и проверяют как-то быстренько
я сегодня даже сверку расчетов заказывала.. усе по нулям.. и это радует.. а то требования на копейки меня как то раздражают.. но теперь нарушаю законодательство начисляю с копейками и плачу с копейками.. а то достало уже все ..
а у меня какие-то платежи не прошли завтра буду разбираться. при этом в первый раз отрицательный протокол был по другой причине и никаких расхождений по оплате не давали вот что за нафиг то?
По разному. От нескольких часов до 2 недель.
убицца веником
Подтверждение получения: если на следующий день нет, стоит уже побеспокоиться. В данном случае - через техподдержку спецоператора.
С протоколом сложнее. Его могут довольно долго слать, но на него отводится не более четырёх (распоряжение 190р) или шести (информация на сайте ПФР) рабочих дней. Если нет, надо звонить в УПФР.
Отрицательный протокол присылают почти сразу, а про положительный могут и забыть. Иногда приходится напомнить о себе, у них там своя отчетность, им не до нас.
Отрицательный протокол присылают почти сразу, а про положительный могут и забыть. Иногда приходится напомнить о себе, у них там своя отчетность, им не до нас.
Не знаю насчёт Татарстана, а у нас в Москве нередко присылают положительный как признак принятия к сверке-камералке. А потом могут внезапно прислать вдогонку отрицательный протокол.
в Москве нередко присылают положительный как признак принятия к сверке-камералке. А потом могут внезапно прислать вдогонку отрицательный протокол.
ох.... значит, я рано обрадовалась?
 

Подтвердите удаление записи