блинский "налогоплательщик"....... :razz: :razz: :razz:
нет слов у меня....
ну вот как туда зарплату за год засунуть?????????????

товарищи!!!!! не покупайте колотые программы!!!!! берегите своё время и нервы.........!!!!!!!!
товарищи!!!!! не покупайте колотые программы!!!!! берегите своё время и нервы.........!!!!!!!!




В общем хрен редьки не слаще.