Поиск Написать

День рожденье светлый праздник!

А ведь в субботу мне стукнет великая цифра 18 лет. Все так ждут этого дня, этого момента, когда можно гордо заявить "А мне 18" и нагло смотреть ахранику в морду и знать, что ты уже взрослый, УЖЕ МОЖНО! Закатывают, кто великое торжество, кто великую пьянку. В моём случае скудный поцелуйчик в щёчку и слова с Днём Рождения! Весёленький денёк наверняка будет...совсем ахуею, если и в шарагу идти не надо будет! Чёртов день...а лучшеб и небыло...
28 отмечали Др подруги...вышла небольшая заминка...вобщем наверняка не поздравят...увидила меня на улице, даж сигареты не стала покупать, не хотела подходить! А ведь так орала..."Да я тебя люблю, да я волнуюсь, да ты ж лучшая подруга" ...Протрезвела...ну и где любовь? Сочувствие? Дружба? Глупости все это третий всегда лишний...ну на кройняк им всмегда было вдвоём хорошо...ток ко мне притензий было много...Господи пройдёт годика 2 поймёт...сама с таким столкнётся! Ведт она даж и не знает, что со мной происходит...как она может судить? Как может осуждать? Она ничего не знает!
Вобщем осталось быстренько прожить субботу и всё встанет на свои места...а пойду сама пить...*** всё равно никто не придёт...Бывший дохлый номер...я ему то в наше время не нужна была, а щас так и подавно...наверняка так и не запомнил число!
Юпппппппи
Настроение: радуюсь радуюсь
Музыка: Каста - Ревность

Комментарии:
Привет, с наступающим тебя))))
Любви тебе и счастья побольше)))))

 Посмотреть большое  изображение (436x403 точек, 181.26 Кб)
С 18-ю... Желаю всё же понять простую вещь - не цифра совершеннолетит человека, а человек себя.
 

Подтвердите удаление записи