Сказ о том, как на одном из форумов имя ребёнку придумывали
(история вымышленная, любые совпадения имён и фактов являются случайными)
- Я разрожусь вот-вот. Помогите имя ребёночку придумать.
- Рожать? Вон отсюда! Ведь это неприлично!
- Неушто мне всю жизнь беременной ходить?
- Мы все беременные – и ничего.
*появляются врачи*
- На что жалуемся, больной?
- Да я, собственно, не жалуюсь…
- Тяжёлый диагноз
- Вот тут было уже. Но мы не допустили
- ???
- Кого в лазарет отправили, кого – сразу в морг.
*появляются случайные свидетели разговора*
- мы свидетели, а что случилось?
- вроде драка какая-то…
- тогда мы всё видели. Осуждаем.
*появляется «бывалый»*
- Вот когда я залетел, я был Дартаньяном, а теперь уж Дартаньянов нет…
А, собственно, о чем мы? Дверь надо принесть. И научить громко хлопать.
- Я не хочу хлопать. Я хочу рожать.
- Ужос! Таким не место в приличном обществе!
*показывает, как надо хлопать дверью*
*появляется ещё один немножко беременный*
- Дартаньянов, вобщем-то, везде нехватка… Но есть места, где можно рожать и без Дартаньянов…
*снова выглядывает случайный свидетель*
- Сам дурак!
*появляется Смотрящий*
- Я сильный и смелый. И в разных местах побывал. А вот когда я был на Гаити…
*на всякий случай ещё раз показывает, как надо хлопать дверью*
*снова возвращается*
- Напоминаю. Тут клиника для профессионалов. Которые умеют хлопать дверьми по-взрослому.
…..
Прошло время… Ребёночек благополучно родился. И родители сами придумали ему имя… Без ансамбля…
Решил сказать свое заднее слово по данному вопросу:
1) Название не имеет значения, поэтому обсуждение не имеет смысла.
2) Поскольку тут никто не уходит "хлопнув дверью" то в случае создания такого форума уместен девиз:
Заходите в наш дом,
Наши двери открыты.
Будем песни вам петь,
И вином угощать.
3) Ни во флуде по всей "Пятнице", ни в других вещах, ни я лично, ни Елена Кис, ни Театр "Депресняк" не виноват, и ответственности нести не может.
4) Если у кого-то чье-то мнение не имеет значение, то не имеет значение его мнение об этом мнении.
5) Кто не враг - тот друг. Если кто-то другом себя не считать, ему никто не навязывается. Но лично по прежнему я готов многое сделать для людей, которым это нужно.
Мой 17-летний деть создал свой форум - человек 40 там таких же подростков тусуются и все довольны
Моей 11. И она тоже свой форум создала.
Так вопрос о площадке вообще не на Клерке? В чем тогда проблема?
Ну так создайте! Вас что тут за руки держат? Создавайте и радуйтесь жизни по своим правилам,
+1
бух2007,...А разве эта ветка разделяет как-то клерков на "артистов" и "не артистов"? Я, честно говоря, считала, что на форуме есть Администрация и есть все остальные клерки.
хотите сказать, я вас артистами окрестила? Вообще-то вы сами себя так называете в своей ветке. Похоже, Вы меня совсем не поняли.
Ну так создайте! Вас что тут за руки держат? Создавайте и радуйтесь жизни по своим правилам, ноу проблем.
вот тоже не пойму в чем проблема?
Мой 17-летний деть создал свой форум - человек 40 там таких же подростков тусуются и все довольны. Денег никаких не стоит.
Ну, подозреваю, что некие технические знания нужны, но было б желание.
Удачи всем! Мир, дружба, жвачка!
zAngel, веришь-нет, вот только что дочитала до твоего поста именно с этой
Мы таки уложились в весну
мыслью.
А по теме - я не буду отрицать очевидное - есть администрация и есть посетители форума. Да.
Но, в моем понимании ситуации - это не как "гаишники и водители" на дорогах Родины, а скорее как " крупье и игроки" в казино... за порядком следить необходимо, в том числе и в наших интересах...
А по-поводу тезиса "все равны" - я вот не согласна.
В профессиональных форумах я придаю неравнозначное значение мнениям различных клерков, но при оценке существенности мнения ориентируюсь не на статус "модератора" а на личное мнение о знаниях того или иного Ника, исходя из прежнего опыта общения... Иной Клерк знает в отдельных вопросах большие иного модера.... и что ? Нельзя объять необъятное... У каждого свое дело...А модераторство - не привилегия, а скорее "повинность".
И вот еще.Скажу. Пусть пинают.
Я и на форуме, и в блогах, и в реальном общении всегда вольно-невольно делю людей на умных, чье мнение мне интересно и тех, чья
глупая болтовня
мне не интересна.
И,будучи не склонна обижать людей или "ругаться матом", от сарказма и иронии удержаться порой не могу... виновата, но исправится не обещаю...
Квайгон, я не читаю ников, когда отвечаю в таких длинных ветках, тем более людям с которыми либо не знакома, либо очень мало знакома, прости , поэтому не надо принимать на свой счет, меня возмутили слова.
Вы - театр депрессняк очень остервенело делали несколько попыток привлечь к себе внимание, видимо весьма неумело и назойливо, поскольку я думаю, что не много клерков ринулось посмотреть: а что ж там такое. Ну одним словом мои субъективные оценки, вам это все равно не интересно.
Это Ваше личное восприятие. Надеюсь остальные не делят форум подобным образом
я нет, меня тоже такое деление возмутило. но я решила не светиться опять...надо руки привязывать. Хотя положение наше здесь непонятное, я иногда и "человек проходит, как хозяин" себя чуствую, а иногда, как гость, НО!!! который может уже запросто открыть холодильник. Ну короч как-то стараюсь соблюдать свой шесток....ну в моем видении. Но я себя клерком считаю, в смысле принадлежности сайту, а не статуса.
У нас профессиональный форум, Вы не забыли? А не театральная площадка для актеров.
Не забыла. И это одна из причин, почему мне хочется создать свой форум.
И если бы все было так, как Вы пишете, на форуме не было бы столько людей, каждый день обращающихся к нам за помощью или просто заходящих пообщаться на профессиональные темы.
Так и я иногда в "Правовую помощь" захаживаю. И получаю для себя полезную информацию, уворачиваясь от помидоров, которыми многие любят кидаться.
P.S. Я не говорю, что форум плохой. Мне попадались и такие форумы, где модераторы общались не иначе как матом, причем такими производными от общеизвестных слов, что целый словарь можно составлять . Здесь, по крайней мере, удаётся пообщаться с адекватными людьми.
Наверное поэтому кавказские народы будучи такими малочисленными, имеют такой авторитет.
В определенных кругах, вероятно? Потому что обычно авторитет от национальности не зависит Елена_Кис, Вы очень плохо знаете форум. И если бы все было так, как Вы пишете, на форуме не было бы столько людей, каждый день обращающихся к нам за помощью или просто заходящих пообщаться на профессиональные темы. У нас профессиональный форум, Вы не забыли? А не театральная площадка для актеров.
Скажите, неужели Вы в самом деле не замечаете, когда оскорбляете нормальное человеческое достоинство?
Квайгон, зря ты обижаешься. Здесь на форуме у многих стиль общения такой - подколоть, задеть, выставить человека клоуном. Далеко за примерами ходить не надо - достаточно эту темку в дневнике почитать.
"Весь мир - театр. В нём женщины, мужчины - все актёры" (с)
Каждый в душе артист. Только в маленьком театре играют маленькие "придурки", а в большом - большие "Полноценные Артисты".
Охохонюшки, у Вас еще оказывается и болезненное самомнение. Ну извините, кто ж знал. Оскорблять Вас никто не собирался, просто посмотрели бы Вы на ту тему со стороны, крайне любопытно выглядит.
в 2016 (кажется) была, это был бюджетный автобусный тур. Тбилиси, Мцхета, старый город. Потом Кобулетти (пляж-море) - там недалеко черные пески, Батуми.
Сын был там неск. тому лет "взад-обратно" Что с него возьмёшь?
Молодёшшшь!
Взяли машину на прокат и носились по всей Сорт.... Саква ... по Грузии, короче
Советует брать ... плавки и - в Боржоми. Это, говорит, не тольо вода в бутылках, но и теплые бассейны. Бесплатные "не в сезон" акогда там "сезон" начинается?
И. вообще - так шо-ж мы пьём? .
Все сайты с "путешествиями" только про жратву талдычат. И про вино.
Нет. ну с вином - я согнласен. А вот примечательностей список как-то не широк. Ой, не широк!! Т.е. затоскует Ненаглядная и ... вино мне поперк горла поставит. Не дай бог, чтобы вместе рогом. с котрого там его ишшо угощают.
Вероятно, как обычно, всё чт нужнно будет найдено...недлельки через три
после возврата.Ну- как всегда
PS Леник, конечно, умничка, но как-то скромно она отметила своё приезд втуда..
паспортные данные нужны. И ИНН. Это указывают в справке.
Упрощенный порядок - это твое право, а не обязанность.
Если ты не хочешь упрощенно, они не имеют права тебя к этому принуждать. Передача электронной справки в ФНС для упрощенного вычета будет только по твоему письменному заявлению. Нет заявления = нет данных для упрощенного порядка.
Должны выдать тебе справку на бумаге
Если тебе удобнее упрощенно, получай упрощенно. Тогда они передают в ФНС, а ты по заявлению через ЛК получишь. Это быстро.
Упрощенный не удобно тем, у кого много других вычетов.
Про справку на фитнес не знаю, но в форме справок на лечение и обучение паспортные данные указываются. Подозреваю, что без этой информации ничего они никуда не загрузят.