Поиск Написать
Дневник Елена_Кис Комментарии в дневнике
В дневнике Дневник Елена_Кис 01.06.2009 21:25
Без ансамбля…
О ...ля ...
В дневнике Дневник Елена_Кис 01.06.2009 12:19
Сказ о том, как на одном из форумов имя ребёнку придумывали (история вымышленная, любые совпадения имён и фактов являются случайными) - Я разрожусь вот-вот. Помогите имя ребёночку придумать. - Рожать? Вон отсюда! Ведь это неприлично! - Неушто мне всю жизнь беременной ходить? - Мы все беременные – и ничего. *появляются врачи* - На что жалуемся, больной? - Да я, собственно, не жалуюсь… - Тяжёлый диагноз - Вот тут было уже. Но мы не допустили - ??? - Кого в лазарет отправили, кого – сразу в морг. *появляются случайные свидетели разговора* - мы свидетели, а что случилось? - вроде драка какая-то… - тогда мы всё видели. Осуждаем. *появляется «бывалый»* - Вот когда я залетел, я был Дартаньяном, а теперь уж Дартаньянов нет… А, собственно, о чем мы? Дверь надо принесть. И научить громко хлопать. - Я не хочу хлопать. Я хочу рожать. - Ужос! Таким не место в приличном обществе! *показывает, как надо хлопать дверью* *появляется ещё один немножко беременный* - Дартаньянов, вобщем-то, везде нехватка… Но есть места, где можно рожать и без Дартаньянов… *снова выглядывает случайный свидетель* - Сам дурак! *появляется Смотрящий* - Я сильный и смелый. И в разных местах побывал. А вот когда я был на Гаити… *на всякий случай ещё раз показывает, как надо хлопать дверью* *снова возвращается* - Напоминаю. Тут клиника для профессионалов. Которые умеют хлопать дверьми по-взрослому. ….. Прошло время… Ребёночек благополучно родился. И родители сами придумали ему имя… Без ансамбля…
В дневнике Дневник Елена_Кис 31.05.2009 21:56
Решил сказать свое заднее слово по данному вопросу: 1) Название не имеет значения, поэтому обсуждение не имеет смысла. 2) Поскольку тут никто не уходит "хлопнув дверью" то в случае создания такого форума уместен девиз: Заходите в наш дом, Наши двери открыты. Будем песни вам петь, И вином угощать. 3) Ни во флуде по всей "Пятнице", ни в других вещах, ни я лично, ни Елена Кис, ни Театр "Депресняк" не виноват, и ответственности нести не может. 4) Если у кого-то чье-то мнение не имеет значение, то не имеет значение его мнение об этом мнении. 5) Кто не враг - тот друг. Если кто-то другом себя не считать, ему никто не навязывается. Но лично по прежнему я готов многое сделать для людей, которым это нужно.
В дневнике Дневник Елена_Кис 31.05.2009 11:02
Мой 17-летний деть создал свой форум - человек 40 там таких же подростков тусуются и все довольны
Моей 11. И она тоже свой форум создала. Так вопрос о площадке вообще не на Клерке? В чем тогда проблема?
Ну так создайте! Вас что тут за руки держат? Создавайте и радуйтесь жизни по своим правилам,
+1
бух2007,...А разве эта ветка разделяет как-то клерков на "артистов" и "не артистов"? Я, честно говоря, считала, что на форуме есть Администрация и есть все остальные клерки.
хотите сказать, я вас артистами окрестила? Вообще-то вы сами себя так называете в своей ветке. Похоже, Вы меня совсем не поняли.
Удачи всем! Мир, дружба, жвачка!
Я вообще за мир во всем мире!
В дневнике Дневник Елена_Кис 31.05.2009 10:13
Ну так создайте! Вас что тут за руки держат? Создавайте и радуйтесь жизни по своим правилам, ноу проблем.
вот тоже не пойму в чем проблема? Мой 17-летний деть создал свой форум - человек 40 там таких же подростков тусуются и все довольны. Денег никаких не стоит. Ну, подозреваю, что некие технические знания нужны, но было б желание. Удачи всем! Мир, дружба, жвачка!
В дневнике Дневник Елена_Кис 31.05.2009 09:57
И это одна из причин, почему мне хочется создать свой форум.
Ну так создайте! Вас что тут за руки держат? Создавайте и радуйтесь жизни по своим правилам, ноу проблем.
В дневнике Дневник Елена_Кис 31.05.2009 08:30
zAngel, веришь-нет, вот только что дочитала до твоего поста именно с этой
Мы таки уложились в весну
мыслью. А по теме - я не буду отрицать очевидное - есть администрация и есть посетители форума. Да. Но, в моем понимании ситуации - это не как "гаишники и водители" на дорогах Родины, а скорее как " крупье и игроки" в казино... за порядком следить необходимо, в том числе и в наших интересах... А по-поводу тезиса "все равны" - я вот не согласна. В профессиональных форумах я придаю неравнозначное значение мнениям различных клерков, но при оценке существенности мнения ориентируюсь не на статус "модератора" а на личное мнение о знаниях того или иного Ника, исходя из прежнего опыта общения... Иной Клерк знает в отдельных вопросах большие иного модера.... и что ? Нельзя объять необъятное... У каждого свое дело...А модераторство - не привилегия, а скорее "повинность". И вот еще.Скажу. Пусть пинают. Я и на форуме, и в блогах, и в реальном общении всегда вольно-невольно делю людей на умных, чье мнение мне интересно и тех, чья
глупая болтовня
мне не интересна. И,будучи не склонна обижать людей или "ругаться матом", от сарказма и иронии удержаться порой не могу... виновата, но исправится не обещаю...
В дневнике Дневник Елена_Кис 31.05.2009 07:59
Дочитала до конца, потираю ручки. Мы таки уложились в весну!!!! УРРРРА!!! Сегодня день блондинок, завтра лето!!!!!
В дневнике Дневник Елена_Кис 31.05.2009 07:50
Квайгон, я не читаю ников, когда отвечаю в таких длинных ветках, тем более людям с которыми либо не знакома, либо очень мало знакома, прости , поэтому не надо принимать на свой счет, меня возмутили слова. Вы - театр депрессняк очень остервенело делали несколько попыток привлечь к себе внимание, видимо весьма неумело и назойливо, поскольку я думаю, что не много клерков ринулось посмотреть: а что ж там такое. Ну одним словом мои субъективные оценки, вам это все равно не интересно.
Это Ваше личное восприятие. Надеюсь остальные не делят форум подобным образом
я нет, меня тоже такое деление возмутило. но я решила не светиться опять...надо руки привязывать. Хотя положение наше здесь непонятное, я иногда и "человек проходит, как хозяин" себя чуствую, а иногда, как гость, НО!!! который может уже запросто открыть холодильник. Ну короч как-то стараюсь соблюдать свой шесток....ну в моем видении. Но я себя клерком считаю, в смысле принадлежности сайту, а не статуса.
В дневнике Дневник Елена_Кис 31.05.2009 03:06
У нас профессиональный форум, Вы не забыли? А не театральная площадка для актеров.
Не забыла. И это одна из причин, почему мне хочется создать свой форум.
И если бы все было так, как Вы пишете, на форуме не было бы столько людей, каждый день обращающихся к нам за помощью или просто заходящих пообщаться на профессиональные темы.
Так и я иногда в "Правовую помощь" захаживаю. И получаю для себя полезную информацию, уворачиваясь от помидоров, которыми многие любят кидаться. P.S. Я не говорю, что форум плохой. Мне попадались и такие форумы, где модераторы общались не иначе как матом, причем такими производными от общеизвестных слов, что целый словарь можно составлять . Здесь, по крайней мере, удаётся пообщаться с адекватными людьми.
В дневнике Дневник Елена_Кис 31.05.2009 02:55
Наверное поэтому кавказские народы будучи такими малочисленными, имеют такой авторитет.
В определенных кругах, вероятно? Потому что обычно авторитет от национальности не зависит Елена_Кис, Вы очень плохо знаете форум. И если бы все было так, как Вы пишете, на форуме не было бы столько людей, каждый день обращающихся к нам за помощью или просто заходящих пообщаться на профессиональные темы. У нас профессиональный форум, Вы не забыли? А не театральная площадка для актеров.
В дневнике Дневник Елена_Кис 31.05.2009 02:37
Здесь на форуме у многих стиль общения такой - подколоть, задеть, выставить человека клоуном.
А вот на Кавказе такое непозволительно. Наверное поэтому кавказские народы будучи такими малочисленными, имеют такой авторитет.
В дневнике Дневник Елена_Кис 31.05.2009 02:28
Скажите, неужели Вы в самом деле не замечаете, когда оскорбляете нормальное человеческое достоинство?
Квайгон, зря ты обижаешься. Здесь на форуме у многих стиль общения такой - подколоть, задеть, выставить человека клоуном. Далеко за примерами ходить не надо - достаточно эту темку в дневнике почитать. "Весь мир - театр. В нём женщины, мужчины - все актёры" (с) Каждый в душе артист. Только в маленьком театре играют маленькие "придурки", а в большом - большие "Полноценные Артисты".
В дневнике Дневник Елена_Кис 31.05.2009 01:56
Нда, Вы так и не поняли за что...
Действительно не поняла. Поскольку ничего ни с кем не обсуждала относительно политики, а штраф - за обсуждение.
В дневнике Дневник Елена_Кис 31.05.2009 01:52
Нда, Вы так и не поняли за что... Непонятно, правда, причем тут
за приведение другого примера я уже схлопотала горчичник.
Вопросов больше не имею, желающие считать себя потерпевшими-репрессированными могут считать себя таковыми дальше.
В дневнике Дневник Елена_Кис 31.05.2009 01:47
В списках Ваших нарушений подобного нарушения нет.
Желтая карточка в "театре". С ума сойти можно - Пятачок вылез из-под поваленного дерева, чтобы драться с модераторами
В дневнике Дневник Елена_Кис 31.05.2009 01:44
просто посмотрели бы Вы на ту тему со стороны, крайне любопытно выглядит.
Над.К , тут очень многие темы со стороны выглядят крайне любопытно.
В дневнике Дневник Елена_Кис 31.05.2009 01:43
Елена_Кис, в Правилах форума четко написано, когда и где Вы можете обсуждать действия администрации, там что-то непонятно написано?
Надежда, за приведение другого примера я уже схлопотала горчичник.
Да? Как интересно. В списках Ваших нарушений подобного нарушения нет.
В дневнике Дневник Елена_Кис 31.05.2009 01:38
Кстати, Вы вот явно не поняли что есть "другое место" в моем разговоре с Квайгоном
А мне показалось, что это именно Вы не поняли. Поскольку речь шла не о Вас "тут" и "там", а о тут "Вы" и "мы".
В дневнике Дневник Елена_Кис 31.05.2009 01:34
Охохонюшки, у Вас еще оказывается и болезненное самомнение. Ну извините, кто ж знал. Оскорблять Вас никто не собирался, просто посмотрели бы Вы на ту тему со стороны, крайне любопытно выглядит.
 

Подтвердите удаление записи