Поиск Написать

Что бы это значило?!

Не люблю неопределенность. 21 августа истек срок камералки по НДС за апрель. Все мои почти ежедневные попытки выяснить результат заканчиваются удивительно однообразно: я занята, перезвоните (либо через 20 мин, либо через 2 дня).
Сижу и понимаю, что решения у них, видимо, нет. Вопрос: чего делать и чего ждать от этой ситуации?

Комментарии:
а зачем ты выясняешь ??
срок истек, что себя изводить? все хорошо
Если отказали, то надо платить. И параллельно готовиться к суду. Надо понять справлюсь с судом сама или нанимать юриста надо, а для этого неплохо бы знать причину отказа.
Советуете не выяснять. А если через пару месяцев придет письмо с решением об отказе, датированным 21/08, вот весело будет: я-то думала, что все нормально, а у них в канцелярии конверты и ручки закончились и потом канцелярша заболела и послали только сейчас!
паника на пустом месте.
А если через пару месяцев придет письмо с решением об отказе, датированным 21/08,
каким образом? дата по штампу почты на конверте.
каким образом? дата по штампу почты на конверте
да легко)) оставляешь номерок задним числом вот тебе и дата позже а то что на конверте ну так почта так сработала)
Олька, знаешь когда хотела выяснить по поводу камералки просто встала и пошла в инспекцию. Потому что звонками в некоторых случаях делу не поможешь.
оставляешь номерок задним числом вот тебе и дата позже а то что на конверте ну так почта так сработала
по этому поводу вроде была тема в форуме...но там с судом, а суд - ну зачем нервы пока. Олька, на вашем месте я бы попросила распечатать расзноску по лиц. счету в налоговой. Если там суммы сходятся с вашими, все нормально. Но даже, если и будет такое, что вам задним числом что-то сделают, то у вас будет лишний аргумент, что они в срок решение не приняли.
на вашем месте я бы попросила распечатать расзноску по лиц. счету в налоговой
Уже оставила заявку на распечатку ЛС для проведения сверки. Вот интересно как бы так сделать, чтоб на них дата стояла (хотя, может она автоматически проставляется).
А на счет сходить: я и ходила 21 (когда НДС сдавала), но им все равно звонить надо (все за железными дверями с кодовыми звонками) и результат не меняется.
дата там есть. "Состояние счета на **.08.06"
 

Подтвердите удаление записи