Поиск Написать

Деньги рулят всем.

Посмотрела я евровидение. Причем от усталости, под конец уже и засыпала-просыпалась, и смотрела одним глазом, и слушала в пол-уха, но держалась короче.

Про то, что для всего света евровидение это слив всякого дерьма, которое никто не слушает, в образах ну всех представителей стран, кроме России и стран ближнего зарубежья, это всем и давно ясно. Почему мы каждый год пыхтим выбирая лучших и действительно самых раскрученных певцов - не понятно. Наверное, почему то, велика жажда получить там приз.

Ну да ладно, пыхтим и пыхтим. Меня каждый год поражает состав остальных участников. Народ, ну вы видели это??? Ну это же дурдом на выезде. Я даже выделять не буду никого особо, потому что общая масса не подкачала, все были ну в таком ОБРАЗЕ, что похоже даже смотреть через телек на них было опасно...

Дима Билан... Ну слабое выступление... Откровенно слабое. Неплохо Плющ смотрелся, но это убожество каток 2х2 см.... И Димуля похоже пережрав наркотиков смотрелся как то неадекватно. Ну да бог то с ним, выиграли, все равно приятно, хотя от хоккея приятнее было.

Комментарии:
Откуда столько злобы в воскресное утро?
а разрешите полюбопытсовать : если все так отвратительно и плохо нафига вы этот
слив всякого дерьма
смотрели при том так самоотверженно
засыпала-просыпалась, и смотрела одним глазом, и слушала в пол-уха, но держалась короче.
????
Не, совсем не злобы... Так просто.

Как зачем смотрела, чтобы убедиться, что с приходом нового президента, мы и тут первые будем. А еще было интересно, выкатит ли великолепная троица во главе с Рудковской мальчика в инвалидной коляске, что бы сердца затрепетали и выдали им баллы. Не выкатили. Слава богу. Ограничились только клипом. Интересно, сам Билан хоть что то пожертвовал детям больным в жизни своей, или так, к евровидению так расщедрился.

P/s. А у Рудковской правильно детей отобрали, она монстор какой то. ИМХО.
А у Рудковской правильно детей отобрали
какой ужас!
какой ужас!
да нет не ужас. Мадам просто выбрала карьеру бабки вместо детей. Все ее заявления по поводу я хорошая мать и лазанье через заборы, полный театр фарса.
И как то мне показалось отец к ним лучше относится чем она.
Никто ни при каких обстоятельствах не должен лишать общения с детьми никаких родителей, если они к этому тянутся. Тем более, что вроде аморального и противозаконного она своим детям не собирается прививать.
А вот высказывания отца детям про их мать (я по тв. видела) я бы не отнесла к человеку разумному и адекватному.
да нет, я не говорю н давать общаться, общаться должны все...
Просто мне лично кажется, что свой выбор она сделала. Когда был напряг с детьми, муж отбирал, можно было найти пути-выходы, оставить временно карьеру хотя бы, но ни за что не отдать, а она только деньги с мужем делила. Я не считаю поведение матери такое правильным. Бог ей судья конечно.
А вот высказывания отца детям про их мать (я по тв. видела) я бы не отнесла к человеку разумному и адекватному.
Да у всех у них там крыша съехавшая. страдают опять же дети. Жаль их.
Мы не знаем, что было в реальности, нам судить сложно. Но принимая обстоятельства и требования семейного кодекса о сохранении прежнего уровня жизни бла-бла-бла детям. Ей был смысл делить и деньги. В чем она не права? У нее была возможность откусить от пирога, почему ей не воспользоваться. А карьера...дык ей детей (гипотетически, что она это делала бы и хотела это делать) воспитывать как-то надо было бы. Или вы считаете путь откусить от пирога и сесть на деньги мужа наиболее правильным? Или не кусать от пирога и сесть в общаге с двумя детьми? Или как ей стоило бы поступить?
За границами, где есть НОРМАЛЬНЫЙ институт семьи никого не шокирует такое отношение. А в нашем обществе считается преступлением.
Я не говорю, что это единственный путь, каждый выбирает то, что он считает нужным и приемлимым для себя, но осуждать такие подходы я не могу.
мдя.. такие познания о жизни Рудаковской как-будто вы ее с мужем в разные углы разводили.
ну, допустим в общаге бы она не засела, у самой явно сбережения имеются. Просто она же мать, ну поберегла бы психику детей. Но уж нет, это с..а шоу-бизнес, тут из всего делаются деньги. Хотя может они и жизни то другой не знают...

да ладно, чего мы с вами спорим, главное, чтобы для своих детей мы были лучшими мамами. У каждого свое мнение и каждый прав со своей стороны. МИР.
мдя.. такие познания о жизни Рудаковской как-будто вы ее с мужем в разные углы разводили.
Да нет, пара сюжетов, и вот неприязнь какая то к человеку... Незнаю, почему.
Ага! Я тож красивых умных баб ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ! Чиво это они с..и такие красивые в телевизоре воображают!
Ага! Я тож красивых умных баб ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ! Чиво это они с..и такие красивые в телевизоре воображают!

А еще и с Плющенко и Биланами обнимаются!
. МИР.
на мой взгляд мы не воевали, так обмен мнениями. Прошу простить, если показалось иное
Виктория 78, ага ага! Заразы противные!!!
Вы вот мне лучше скажите куда делись фотки с главной?Ась?
Вы вот мне лучше скажите куда делись фотки с главной?Ась?
Я вообще не знаю, что за фотки на главной, и вообще где эта главная находится, а тут вопросы такие...
БУ-ША, Завйка таки победила усех !!!
пара сюжетов, и вот неприязнь какая то к человеку... Незнаю, почему
А вы не подумали, что все специально подается в таком свете, чтобы опорочить человека? Не судите, да и не судимы будете! Дай бог, чтобы ваши детки всегда были при вас, живыми и здоровыми.
Интересно, сам Билан хоть что то пожертвовал детям больным в жизни своей, или так, к евровидению так расщедрился.
Он постоянно это делает. На данном этапе благотворительность крайне модна среди нашего шоу-бомонда. И Слава Богу, я считаю. Каковы бы ни были мотивы такого поведения - жалость к детям или жажда рейтинга - однозначно, Билану за это я готова простить даже Евровидение.
а я заснула на 10-ой песТне....
для всего света евровидение это слив всякого дерьма, которое никто не слушает
я вас умоляю! ну кто в каких чартах видел кого-нить из Сербии с Черногорией, Албании или Армении?
Ну надо как-то подемонстрировать "общеевропейскую солидарность и единение". Так пусть песни попоют. В образе....
 

Подтвердите удаление записи