А полгода - это срок?
Вчера Яшке - это мой второй сын - исполнилось полгода. К сожалению, с момента рождения первого ребенка прошло столько времени,что я все забыла, да и жизнь с тех пор разительно изменилась - всюду другие правила - даже в роддомах. А великое (не побоюсь этого слова) изобретение человечества -ПАМПЕРСЫ!!!!!! Но самое главное, что до сих пор меня удивляет - это мое отношение к ребенку. Какое-то совершенно новое и удивительное чувство (наверное, так приходит старость) - я становлюсь домоседкой. Как странно....


надеюсь, что это не старость . А чувство, действительно новое и удивительное -
, с первым было по другому - 


наоборот помолодела