Поиск Написать

Так я и знала!

Я как чувствовала, что с исполнением 172-ФЗ мы еще хлебнем... Обрадовались - заплатили 1/3 по сроку 20.10. Сегодня приходит требование из наложки на оставшиеся 2/3 и пени уже насчитаны. Звоним, спрашиваем, это что? Это, говорят, требование, у вас типа скока по декларации? - Вот стока. - Вот стока и платите. - С какой стати? Закон ведь... - Ну да, ну закон, ну вышел. Но в программе недоимка, поэтому надо заплатить, а то заблокируем счет.


Комментарии:
значит они все же не перенастроили программу... пиши в управление
У нас 1/3 начислили. Я специально карточку проверила.
Я тоже по 1 фирме 1/3 перечисляю. Пока нормально (ТТТ!)
У нас 1/3 начислили. Я специально карточку проверила
+1
Причем сначала все 100% начислены, потом сторнировано и 1/3 начислена
Закинули сегодня письмо на сверку, и второе "типа" - ничего мы вам не должны, посмотрим. Не хочется доводить до блокировки, клиент уж очень нервный.
Это какая налоговая у нас такая прогрессивная?
Зашли письмо начальнику налоговой инспекции, про то, что вверенная ему налоговая инспекция плохо следует политике партии
Гы. 21-я.
Сдается мне, там кто-то косорукий начисления делал. По другой конторе пришло требование (налоги, действительно, не были уплачены, так как банк накрылся), так там четко 1/3 стоит по НДС.
Причем сначала все 100% начислены, потом сторнировано и 1/3 начислена
+1
ЛО, знаешь что ... правда это только мое ИМХО но сдается мне что все у тебя хорошо начислено просто под эту дудочку они хотят получить большой сбор налогов. Ну в смысле кто-то права покачает и не заплатит а кто-то заплатит и получится что по факту собрали налогов столько -то.
просто под эту дудочку они хотят получить большой сбор налогов.
Угу, вот и у меня такие мысли появились. К конторам с небольшими начислениями подобных предъяв не было, а здесь налог немногим более 0,5 млн.
 

Подтвердите удаление записи