Без заголовка
Бухгалтер-это не профессия..Это тяжелая форма умственной патологии... (не мое, но очень понравилось, мама мне говорит тоже самое но другими словами, о бо мне)


Навигация
Написать сообщение
Лента дневников
Лента комментариев
Ленты пользователя:
Лента друзей
Комментарии в дневнике
Комментарии автора
RSS

Что такое бухгалтерия???
Это такая старинная итальянская забава, в переводе с немецкого...