Поиск Написать

Сколько стоит кастрировать кота?

Вот сколько стоит кастрировать кота? Ответы 500-700-2000 рублей в корне неверны!
Записала я на пятницу Шмурзика на катрацию. Сказали 700 рублёв. Повез муж, т.к. я была на работе. Потом звонит - оказывается они не выводят из наркоза, сообщили уже после операции. Короче, вручили меховую тряпочку. Предупредили, что может котика стошнить или котик может описаться. Умный муж укладывает кота на кресло и уезжает. Вечером - кресло описано и кровать тоже. Хорошее было кресло и матрас тоже. Короче, киса по полной программе отомстила за поруганное достоинство.
Теги: кошки

Комментарии:
Жестоко вы Бедного котика даже никто не пожалел после выхода из наркоза. И разве можно на кресло класть? Он же когда из наркоза выходит свалится оттуда может, он же не контролирует еще себя На пол надо было класть
Дома меня не было. Я ж тоже мужу так сказала. Просто предыдущего котика из наркоза выводили, я ходила смотрела как он себя чувствует.
700р. Это где такие божеские цены? У меня подруга за 5 тыс кошечку кастрировала. Может разница в половой принадлежности?
Может разница в половой принадлежности?
конечно!
Я кошечку кастрировала за 1300. Из наркоза дома она выходила, нас предупредили, что класть пониже и может описаться. А как они могут выводить из наркоза? Я впервые такое слышу. То есть сутки в клинике держать животного?
Стоимость зависит от пола - кошки дороже, 1500 в той клинике. Фикса кастрировали с выведением из наркоза - какой-то укол еще делали, через полчасика забрали, он проснулся, правда до вечера сонный был - построгаешь - проснется, посмотрит,опять засыпает, а Шмурзя вообще просто был тряочкой как муж говорит, когда я приехала,он уже проснулся и ходил, правда его заносило на поворотах. Сегодня уже с Фисой носились как лошади и пытался залезть на юкку. (толщина ствола - 2 см, вес кота - 4400). Куда прятать растения?
Не до мщения ему было. У него все мышцы расслаблены были, само все написалось.
Glawbuch, понятно, что не спициально! Мы ж его и не ругали, сами виноваты. Матрас заказали за 8тыс. А 10 лет назад стоил 5.
 

Подтвердите удаление записи