Поиск Написать

Без заголовка

я к примеру никогда не ставил себе цель подойти и познакомиться. У меня работа и род деятельности обязывает очень много ездить по городу за город и т.д. И если мне какая-то особа понравилась, я просто без напряга похожу к ней с таким выражением лица, типо мне вообще не до тебя сейчас и просто могу спросить как куда-нибудь пройти)))) это настолько избито и банально, но у меня всегда работает))) я просто никогда не подходил с конкретной целью, у меня любви хватает, а если уж вообще "прижмет" то это проще всего делать в клубах, ресторанах и т.д.
кстати, очень оригинально они воспринимают, когда к курящей подходишь и просишь сигарету)))) они всегда на это как-то не нормально реагируют)))) но почти никогда не отказывают))) а дальше и парится не нужно, просто болтай с ней обо всем и следи за тем, как она относится к той или иной теме разговора... Мне просто всегда легко давалось общение с девушками, может поэтому мне это не состовляет особого труда))))
А вообще Всем совет, сказать можно абсолютно любую чуть, главное КАК это сказать... я иногда экспириментировал и начинал говорить с девушками скороговоркой))) очень быстро, очень внятно понятно, но самое главное - все подряд))))) как правило это у них вызывало легкую улыбку, ну а дальше сами знаете... или наоборот можно))) так еще интересней: очень очень медленно и протяжно (как будто вы только что избавились от заикания и поэтому говорите медленно) можно одно слово в минуту говорить, главное, чтоб ей было это интересно))))))))))))) хотя тут наверное нужна доля актерской игры))) я например очень люблю так экспериментировать и всегда работает)))))

Комментарии:
Мне просто всегда легко давалось общение с девушками, может поэтому мне это не состовляет особого труда))))
Судя по цвету дневника вы просто преуспели в этом))))))))
Мне просто всегда легко давалось общение с девушками
а им с вами ?
Тут что, мастер-класс про клеенью девушек?
Мне кажется от обилия опикапченых реципиент сбёг
может просто он изложил ВСЕ свои мысли? накопленные за долгие-долгие годы... больше еще ничего не надумал...
может просто он изложил ВСЕ свои мысли? накопленные за долгие-долгие годы... больше еще ничего не надумал...
немало наложил-то )))
если по розовым меркам )))))))))))
Просто пособие какое-то! ну это для начинающих
 

Подтвердите удаление записи